Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 


Загрузить
положение
13.05.2016

Городские соревнования по футболу "Кожаный мяч - 2016"

С 16 мая по 3 июня 2016г. в г.Уфе в СШОР №10 (ул. Менделеева, 199/1) пройдут городские соревнования по футболу "Кожаный мяч - 2016".

Начало соревнований в 09:00 часов.


Календарь игр на «Кожанный мяч» возраст 2005-06г.р. г. Уфа. 2016г.

Группа А.
Демский р-н.
Октябрьский р-н.
Калининский р-н.
Советский р-н.
Группа Б.
Кировский р-н
Орджоникидзевский р-н-1.
Орджоникидзевский р-н-2.

16 мая 2016. СШОР № 10.

09.00
Демский р-н – Октябрьский р-н. : 1 поле.
Калининский р-н – Советский р-н. : 2 поле.
10.00.
Кировский р-н - Орджоникидзевский р-н.-1

17 мая 2016. СШОР №10

12.00
Демский р-н – Калининский р-н : 1 поле.
Октябрьский р-н – Советский р-н : 2 поле.
13.00.
Кировский р-н - Орджоникидзевский р-н-2

18 мая 2016. СШОР №10.

12.00
Демский р-н – Советский р-н : 1 поле.
Октябрьский р-н – Калининский р-н : 2 поле.
13.00
Орджоникидзевский р-н-1 – Орджоникидзевский р-н-2.

20 мая 2016. СШОР №10.

09.00
1-й полуфинал : 1 поле.
2-й полуфинал : 2 поле.
11.00. Награждение.
10.00
Финал. 1-2 места : 1 поле.
3-4 места : 2 поле.


Календарь игр на «Кожанный мяч» возраст 2003-04г.р. г. Уфа. 2016г

Группа А.
Демский р-н.
Октябрьский р-н.
Калининский р-н.
Советский р-н.
Группа Б.
Кировский р-н
Орджоникидзевский р-н.
Ленинский р-н.

23 мая 16. СШОР № 10.

13.00.
Демский р-н – Октябр. р-н.
Калининский р-н – Советский р-н.
14.00.
Кировский р-н- Орджоникидзевский р-н.

24 мая 2016. СШОР №10

13.00.
Демский р-н – Калининский р-н.
Октябрьский р-н – Советский р-н.
13.00.
Орджоникидзевский р-н - Ленинский р-н

25 мая 2016. СШОР №10.

13.00.
Демский р-н – Советский р-н.
Октябрьский р-н – Калининский р-н
14.00.
Кировский р-н – Ленинский р-н.

26 мая 2016. СШОР №10.

09.00.
1 й п\ф-л.
2 й п/ф-л
11.00. Награждение.
10.00.
1-2места.
3-4 места.


Календарь игр на «Кожанный мяч» возраст 2001-02г.р. г. Уфа. 2016г.

Группа А.
Демский р-н
Октябрьский р-н.
Калининский р-н
Советский р-н
Группа Б.
Кировский р-н.
Орджон. р-н.
Ленинск.р-н

01 июня 2016. СШОР № 10.

09.00. 1я пара Демс. р-н – Октябр. р-н.
11.00 .Кир.р-н, Ордж.р-н, Лен.р-н
2я пара 10.00.Калин. р-н – Советск.р-н.
в 1 круг меж собой.

02 июня 2016. СШОР №10

09.00. Поб.1пары -2м.2й группы.
11.00.игра за 3 – 4 места.
10.00. Поб.2пары – 1м 2й группы.

03 июня 2016. Стадион «Нефтяник».

08.30.Игра за 1-2 места.
09.35.награждение.


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter Инстаграм