Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

5872 16.03.2016

Стартовала спартакиада среди государственных и муниципальных служащих Республики Башкортостан на Кубок главы Администрации ГО г. Уфа РБ

Сегодня прошли соревнования по шахматам. Участников приветствовали Председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа Сергей Александрович Степанов и Председатель Башкортостанской республиканской организации  Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Рашит Мирхадиевич Харрасов. 

Участникам предстоит состязаться в программе из 10 видов спорта: лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки, плавание, настольный теннис, шашки, шахматы, бильярдный спорт, боулинг, мини-футбол и волейбол.

Первое общекомандное место по шахматам заняла команда Администрации Уфы. На втором месте - Государственное собрание – Курултай РБ, на третьем - Аппарат Правительства РБ.

Следующие соревнования по лыжным гонкам пройдут уже в эту субботу 19 марта в СОК «Биатлон». 

Личные итоги соревнований:

Женщины:
1 место – Минченкова Тамара (Аппарат Правительства РБ);
2 место- Нафигова Зухра (Администрация ГО г. Уфа РБ);
3 место- Рязапова Файруза (Администрация Главы РБ);
4 место- Хасанова Альмира (Государственное Собрание – Курултай РБ).

Мужчины 3 доска:
1 место – Минасов Рустем (Администрация ГО г. Уфа РБ);
2 место – Каримов Азат (Администрация Главы РБ);
3 место – Тыщенко Олег (Аппарат Правительства РБ);
4 место – Алтынбаев Джиханур (Государственное Собрание – Курултай РБ).

Мужчины 2 доска:
1 место – Кускильдин Кинья (Государственное Собрание – Курултай РБ);
2 место – Еникеев Арсен (Администрация Главы РБ);
3 место – Назаров Евгенйи (Администрация ГО г. Уфа РБ);
4 место – Шерстнев Алексей (Аппарат Правительства РБ).

Мужчины 1 доска:
1 место – Иванов Алексей (Администрация ГО г. Уфа РБ);
2 место – Никитин Николай (Государственное Собрание – Курултай РБ);
3 место – Никерин Александр (Аппарат Правительства РБ);
4 место – Рамазанов Раиль (Администрация Главы РБ).









ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter