Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

4944 04.05.2015

Первенство Калининского района ГО г. Уфа РБ по кикбоксингу

29-30 апреля 2015 года на спортивной базе МБОУДОД ДЮСШ № 22 (ул. Мушникова, 9 а) прошло первенство Калининского района ГО г. Уфа РБ по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг среди юношей и девушек 2000-2002, 2003-2005, 2006-2007 г.г.р., посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Соревнования были проведены с целью популяризации раздела поинтфайтинг данного вида спорта в районе; повышение уровня культуры участия в соревнованиях.

75 участников представляли команды ДЮСШ № 22, молодежный центр «Перекресток», подростковый клуб «Лидер», подростковый клуб «Северный».

Главный судья соревнований МС МК по кикбоксингу, Выдающийся спортсмен РБ Юсупов Данир; главный секретарь, КМС, серебряная призерка Первенства России 2014 года – Мурашова Снежана. На открытии с приветственным словом обратилась директор Детско-юношеской спортивной школы № 22 Саитягафарова Лилия Халимовна.

Победителями первенства среди мальчиков 2006-2007 г.г.р. стали:

22 кг – Губеев Антон (МЦ «Перекресток»);

24 кг – Боровиков Арсений (п/к «Северный»);

26 кг – Сагитов Амир (ДЮСШ № 22, Юсупов Д.Р.);

28 кг – Алиахметов Артур (ДЮСШ № 22, Юсупов Д.Р.);

32 кг – Хафизов Денис (ДЮСШ № 22, Юсупов Д.Р.);

37 кг – Юламанов Эмиль (ДЮСШ № 22, Юсупов Д.Р.);

42 кг – Петров Илья (ДЮСШ № 22, Арсентьева М.А.).

Победителями первенства среди мальчиков 2003-2005 г.г.р. стали:

28 кг – Шайдуллин Ильнур (ДЮСШ № 22, Фаттахова З.Ф.);

32 кг – Селюков Никита (ДЮСШ № 22, Арсентьева М.А.);

34 кг – Садыков Алмаз (МЦ «Перекресток»);

37 кг – Иванов Дмитрий (ДЮСШ № 22, Арсентьева М.А.);

42 кг – Бикметов Данил (ДЮСШ № 22, Арсентьева М.А.);

47 кг – Ковалевский Даниил (ДЮСШ № 22, Арсентьева М.А.);

св. 47 кг – Любцев Ярослав (ДЮСШ № 22, Арсентьева М.А.).

Победителями соревнований среди девушек 2000-2002 г.г.р. стали:

37 кг – Пикалова Татьяна (ДЮСШ № 22, Арсентьева М.А.);

47 кг – Мусабирова Татьяна (ДЮСШ № 22, Арсентьева М.А.).

Победителями первенства среди юношей 2000-2002 г.г.р. стали:

37 кг – Шайдуллин Айнур (ДЮСШ № 22, Фаттахова З.Ф.);

42 кг – Хаматдинов Марат (ДЮСШ № 22, Арсентьева М.А.);

57 кг – Закиев Булат (ДЮСШ № 22, Арсентьева М.А.);

69 кг – Ахметьянов Юнир (ДЮСШ № 22, Арсентьева М.А.).

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней. 






ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter