Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

2675 09.02.2015

«Золотая шайба 2015». Турнир взрослой группы

Расписание и результаты игр городского этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба 2015» имени А.В. Тарасова среди юношей 1997-1999 годов рождения. Место проведения: хоккейная коробка по ул. Мира 14. Сроки проведения: 9 февраля - 13 февраля 2015 года.

Подгруппа «А»
1. Салямовец
2. Метеор
3. Батыр
4. Салям

Подгруппа «Б»
1. Инорс
2. Гриннада
3. Кристалл

Групповые турниры

9 февраля :
11.00 ч. Инорс - Кристалл 3-7
14.00 ч. Салямовец - Метеор 4-2
15.30 ч. Батыр - Салям 1-8

10 февраля:
11.00 ч. Инорс - Гриннада 3-0
14.00 ч. Салямовец - Батыр 3-0
15.30 ч. Салям - Метеор 2-3

11 февраля:
11.00 ч. Гриннада - Кристалл 0-9
14.00 ч. Салямовец - Салям 0-9
15.30 ч. Метеор - Батыр 8-2

ПОЛУФИНАЛ: 12 февраля 
11.00 ч. Метеор - Кристалл 5-6 (буллиты)
14.00 ч. Салям - Инорс 12-1

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ: 13 февраля (Шакша, ул. Гвардейская, 58/5)
11:00 ч. Матч за 3 место - Метеор - Инорс 9-2
12:30 ч. Финал - Салям - Кристалл 9-1
14:00 ч. - Торжественная церемония закрытия соревнований.

Подгруппа «А»
Команда1 тур2 тур3 тур4 тур Очк.ВПНз/пМесто
1Салямовец  4:23:00:962107/11III
1Метеор 2:4 8:23:2621013/6II
1Батыр 0:32:8 1:800313/19IV
1Салям 9:02:38:1 621019/4I

Подгруппа «Б»
Команда1 тур2 тур3 тур Очк.ВПНз/пМесто
1Инорс  3:03:731106/7II
1Гриннада 0:3 0:900200/12III
1Кристалл 7:39:0 620016/3I

Порядок команд занявших итоговые места:
I - Салям
II - Кристалл
III - Метеор
IV - Инорс
V - Салямовец
VI - Гриннада
VII - Батыр

Номинации игроков:
Лучший вратарь:
Лучший нападающий:
Лучший защитник:
Лучший бомбардир:

Главный судья соревнований: Пестов Николай Михайлович


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter