Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

2717 29.01.2015

«Золотая шайба 2015». Турнир младшей группы

Расписание и результаты игр городского этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба 2015» имени А.В. Тарасова среди юношей 2004-2005 годов рождения. Место проведения: хоккейная коробка на улице Калинина 5. Сроки проведения: 2 февраля - 7 февраля 2015 года.


Подгруппа «А»

1. Ястребы (Инорс)

2. Северный

3. Азаматовец

4. Кристалл

5. Олимп (девушки)


Подгруппа «Б»

1. Золотая шайба

2. Школа им М.М. Азаматова

3. Гриннада

4. Салют

5. ДЮСШ №3


2 февраля:

11.00 ч. Ястребы - Северный 4-12

12.15 ч. Золотая шайба - Школа им М.М. Азматова 2-3

13.30 ч. Торжественная церемония открытия соревнований

13.45 ч. Азаматовец - Кристалл 16-0

15.00 ч. Гриннада - Салют 1-9


3 февраля:

11.00 ч. Ястребы - Олимп (девушки) 5-5

12.15 ч. Золотая шайба - ДЮСШ №3 2-3

13.30 ч. Северный - Кристалл 4-4

14.45 ч. Школа им М.М. Азаматова - Салют 16-1


4 февраля:

11.00 ч. Северный - Олимп (девушки) 4-5

12.15 ч. Школа им М.М. Азматова - ДЮСШ №3 6-3

13.30 ч. Ястребы - Азаматовец 3-15

14.45 ч. Золотая шайба - Гриннада 11-0


5 февраля:

11.00 ч. Азаматовец - Олимп (девушки)

12.15 ч. Гриннада - ДЮСШ №3

13.30 ч. Ястребы - Кристалл

14.45 ч. Золотая шайба - Салют


6 февраля:

11.00 ч. Северный - Азаматовец

12.15 ч. Школа им М.М. Азаматова - Гриннада

13.30 ч. Кристалл - Олимп (девушки)

14.45 ч. Салют - ДЮСШ №3


Полуфиналы: 7 февраля х/к по ул.Калинина 5:

11.00 ч. А1 - Б2

12.30 ч. А2 - Б1

Финальные игры: 8 февраля (Шакша, ул. Гвардейская, 58/5)

9.00 ч.

10.15 ч.

11.45 ч. - Торжественная церемония закрытия соревнований

«Золотая шайба 2015». Турнир старшей группы

«Золотая шайба 2015». Турнир средней группы

Подгруппа «А»
Команда1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур Очк.ВПНз/пМесто
1Ястребы(Инорс)  4:123:15 5:5      
2Северный 12:4  4:44:5      
3Азаматовец 15:3  16:0       
4Кристалл  4:40:16        
5Олимп 5:55:4         

Подгруппа «Б»
Команда1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур Очк.ВПНз/пМесто
1Золотая шайба  2:311:0 2:3      
2Шк.Азаматова 3:2  16:16:3      
3Гриннада 0:11  1:9       
4Салют  1:169:1        
5ДЮСШ №3 3:23:6         

Порядок команд занявших итоговые места:
I - Школа им М.М. Азаматова
II - ДЮСШ №3
III - Азаматовец
IV
V
VI
VII
VIII
IX
X

Номинации игроков:
Лучший вратарь:
Лучший нападающий:
Лучший защитник:
Лучший бомбардир:

Главный судья соревнований: Пестов Николай Михайлович


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter