Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

4094

План спортивно-массовых мероприятий с 21 по 30 ноября 2011 г.

 

Наименование спортивного  мероприятия

Дата и время

проведения

Место

проведения

г.Уфа

 

 

Первенство г.Уфы по волейболу среди учащихся (10-11 кл.)образовательных учреждений в зачет Спартакиады школьников

21-30 ноября

14.00ч.

Спортивные залы

СОШ № 78 и БЛ № 48

Открытый городской турнир «Единство», посвященного Всероссийскому Дню гимнастики по художественной гимнастики

19 ноября парад открытия в 13.00ч.

20 ноября

10.00ч.

Спортивный зал ДЮСШ № 32

Первенство г. Уфы по русской лапте среди женских и мужских команд

28 ноября по 09 декабря

по положению

Спортивный зал БГПУ им. М. Акмуллы

Первенство г. Уфы по шорт-треку

28-29 ноября

по положению

Уфимский дворец спорта

Открытое первенство г. Уфы по фигурному катанию на коньках

18-24 ноября

по положению

УСА «Уфа-Арена»

Демский район

 

 

Кубок Дёмского района по мини-футболу среди школьников

27.11

СК «Локомотив»

Соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады «Здоровье»

26.11

СК «Локомотив»

Фестиваль восточных единоборств

26.11

11.00ч.

ДДЮТ «Орион»

Калининский район

 

 

Семейные старты

26 ноября

12.00ч.

ДЮСШ № 31

Кировский район

 

 

Первенство Кировского района по общей гимнастике среди учащихся 5-6 классов

24 ноября

МБОУ лицей№21

Фестиваль среди ВУЗов по легкой атлетике на Призы первокурсника

26 ноября

по положения

Фестиваль интеллектуальных видов спорта (шашки, шахматы) в зачёт Спартакиады среди предприятий, организаций района

30 ноября

по положению

Орджоникидзевский район

 

 

Открытие студенческого общежития № 2 и учебно-лабораторного корпуса УТЭКа. Приветствие участников Спартакиады студентов УТЭКа

26 ноября

14.15ч.

Спортивный зал УТЭК

Ленинский район

 

 

Соревнования по видам спорта: мини-футбол, самбо, дзюдо

26 ноября

16.20ч.

ШВСМ

Октябрьский район

 

 

Первенство Октябрьского района по баскетболу школьной баскетбольной лигии «КЭС-БАСКЕТ»

с 21 ноября

СОШ№17, 88

Соревнования по интеллектуальным настольным видам спорта среди подростковых клубов Октябрьского района г.Уфы (нарды, шахматы, шашки)

24 ноября

16.00

п/к «Ника»

Соревнования «Веселые старты» среди девочек 2002г.р., 2003г.р

23, 30 ноября

ФОК СДЮСШОР№13

Первенство Октябрьского района по художественной гимнастике

26-27 ноября

СДЮСШОР №1

Открытое первенство Октябрьского района по бадминтону

26-27 ноября

ДЮСШ№32

Фестиваль спорта среди работников учреждений образования, здравоохранения, культуры, молодежной политики района

26 ноября

12.50ч.

ФОК «Приозерный»


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter Инстаграм