Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

Праздник удался! 2623 12.05.2014

Праздник удался!

9 мая уфимский стадион "Динамо" принял старт 66-ой легкоатлетической эстафеты, посвященный 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Хорошему настроению участников способствовала прекрасная, почти летняя погода! А множество призов и подарков, чьими учредителями выступили Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан и редакция "Молодежной газеты", нашли своих героев!

Победителей нужно знать в лицо!

Во второй возрастной группе ("учреждения начального профессионального образования - смешанные команды") места распределились следующим образом: 1 место - профессиональный лицей №64; 2 место - профессиональный лицей №136; 3 место - профессиональный лицей №63.

В третьей возрастной группе ("учреждения начального профессионального образования (команда юношей) и мужские коллективы") тройка призеров следующая: 1 место - подростковый клуб "Салют"; 2 место - Уфимский государственный профессиональный-педагогический колледж; 3 место - 22 отряд федеральной противопожарной службы по РБ.

В четвертой возрастной группе ("учреждения начального профессионального образования (команда девушек) и женские коллективы") на пьедестале почета оказались: 1 место - Башкирский кооперативный техникум; 2 - Уфимский финансово-экономический колледж; 3 место - Уфимский многопрофильный профессиональный колледж №1.

Пятая возрастная группа ("подростковые клубы") подарила следующие результаты: 1 место - центр детского творчества "Сулпан"; 2 место - центр детского творчества "Умелец ОАО УМПО"; 3 место - ОКДПМ "Диалог" подростковый клуб "Юность".

В шестой возрастной группе ("колледжи и техникумы") приняли участие смешенные команды. Итоговое распределение мест таково: 1 место - Уфимский лесхоз техникум; 2 место - Башкирский архитектурно-строительный колледж; 3 место - Уфимский техникум железнодорожного транспорта.

Седьмая возрастная группа ("ВУЗы, спортивные клубы, КФК") принесла следующие итоги: 1 место - БГПУ им. Акмуллы; 2 место - БГАУ; 3 место - УГНТУ.

И наконец, восьмая группа, в которой приняли участие спортивные клубы, организации и предприятия, победитель и призеры следующие: 1 место - ОАО "АК ВНЗМ"; 2 место - ОАО "Башинформсвязь"; 3 место - спортивный клуб "Гастелло".

В традиционном "Забеге Мира", участие в котором мог принять любой желающий, лучшими стали следующие участники: среди девушек тройка лучших - Елена Паутова, Кристина Христофорова и Земфира Синакаева; среди мужчин - Тимур Курбанов, Георгий Симаков, Ильдар Помыкалов.

Стоит отметить то, что соревнование прошло на хорошем уровне, о чем свидетельствовали довольные лица участников легкоатлетической эстафеты!

Итоговые протоколы Открытой 64-ой легкоатлетической эстафеты

Фотографии с эстафеты


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter