Контрастная версия сайта
Фестиваль спорта «Уфа – спортивная столица 2013»
«Папа, мама, я – спортивная семья»
Район города |
Старшая группа / мальчики |
Старшая группа / девочки |
Младшая группа / мальчики |
Младшая группа / девочки |
Сумма мест |
Итоговое место |
Орджоникидзевский | 6 | 1 | 1 | 2 | 10 | 1 |
Октябрьский | 4 | - | 2 | 1 | 7 | 2 |
Советский | 2 | - | 3 | 3 | 8 | 3 |
Демский | 1 | - | 4 | - | 5 | 4 |
Калининский | 5 | - | - | 5 | 10 | 5 |
Ленинский | 7 | - | - | 4 | 11 | 6 |
Кировский | 3 | - | - | - | 3 | 7 |
«Мини-футбол в школу»
Район города |
Юноши 2002-2003г.р. |
Юноши 2000-2001г.р. |
Юноши 1998-1999г.р. |
Юноши 1996-1997г.р. |
Девушки |
Сумма мест |
Итоговое место |
Ленинский | 3 | 2 | 3 | 4 | 2 | 14 | 1 |
Орджоникидзевский | 2 | 7 | 1 | 5 | 3 | 18 | 2 |
Советский | 4 | 3 | 6 | 1 | 4 | 18 | 3 |
Октябрьский | 5 | 5 | 5 | 3 | 1 | 19 | 4 |
Демский | 1 | 4 | 4 | 7 | 7 | 23 | 5 |
Кировский | 6 | 6 | 2 | 2 | 7 | 23 | 6 |
Калининский | 7 | 1 | 7 | 7 | 7 | 29 | 7 |
Фестиваль «Народный»
Район города |
Мужской |
Женский |
Среди ветеранов |
Сумма мест |
Итоговое место |
Кировский | 1 | 1 | 5 | 7 | 1 |
Октябрьский | 4 | 3 | 2 | 9 | 2 |
Орджоникидзевский | 2 | 6 | 3 | 11 | 3 |
Калининский | 7 | 5 | 1 | 13 | 4 |
Демский | 5 | 4 | 4 | 13 | 5 |
Советский | 6 | 2 | 7 | 15 | 6 |
Ленинский | 3 | 7 | 6 | 16 | 7 |
I зимние Корпоративные игры
№ |
Район города |
Команда |
Место |
1 | Ленинский | ОАО АНК "Башнефть" | 1 |
2 | Октябрьский | Башкирское отделение №8598 Сбербанка России | 2 |
3 | Демский | Эксплуатационное вагонное депо Дема | 3 |
4 | Калининский | ЗАО "Форвард" | 4 |
5 | Советский | ОАО "Банк Уралсиб" | 5 |
6 | Орджоникидзевский | МБУЗ КГБ №10 г.Уфа | 6 |
7 | Кировский | ОАО "Уфимский комбинат хлебопродуктов" | 7 |
Итоги Спартакиады Администраций районов ГО г. Уфа РБ
Команды |
Боу- линг |
Горные лыжи |
Шаш- ки |
Шах- маты |
Пейнтбол |
Волейбол пляжный |
Стрельба из пп |
Бильярд- ный спорт |
Сумма мест |
Итоговое место |
м |
ж |
Октябрьский район | 3 | 1 | 3 | 1 | 6 | 1 | 3 | 4 | 4 | 26 | 1 |
Администрация ГО г. Уфа | 2 | 2 | 1 | 6 | 3 | 4 | 1 | 6 | 3 | 28 | 2 |
Кировский район | 1 | 9 | 4 | 3 | 1 | 6 | 4 | 5 | 9 | 42 | 3 |
Советский район | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | 7 | 8 | 6 | 44 | 4 |
Орджоникидзевский район | 6 | 8 | 7 | 5 | 4 | 5 | 8 | 1 | 1 | 45 | 5 |
Ленинский район | 9 | 5 | 8 | 7 | 7 | 2 | 5 | 2 | 5 | 50 | 6 |
Калининский район | 5 | 4 | 5 | 4 | 8 | 8 | 6 | 3 | 8 | 51 | 7 |
Совет ГО г. Уфа | 7 | 3 | 6 | 8 | 5 | 7 | -/9 | 4 | 7 | 56 | 8 |
Демский район | 4 | 7 | -/9 | -/9 | -/9 | -/9 | 2 | 7 | 2 | 58 | 9 |
|