Ф.И.О. спортсмена | Наименование соревнований | Место и сроки проведения | Результат (1,2,3 место) |
МБОУ ДОД СДЮСШОР № 1 |
Елистратов Семён | Чемпионат Европы | Дордрехт 23 – 25.01.2015 г. | ІІІ место – 1000 м. ІІІ место – 3000 м. І место – эстафета ІІІ место – многоборье |
V этап Кубка Мира | Дрезден (Германия) 06 – 08.02.2015 г. | І место – 1000 м. І место – 1500 м. |
Мигунов Дмитрий | Чемпионат Европы | Дордрехт 23 – 25.01.2015 г. | І место – эстафета |
V этап Кубка Мира | Дрезден (Германия) 06 – 08.02.2015 г. | Обладатель Кубка Мира на 500 м. |
Захаров Тимур Мясников Дмитрий | ХХVІІ Всемирная зимняя Универсиада | Гранада (Испания) 03 – 15.02. 2015 г. | І место эстафета І место эстафета |
МБОУ ДОД СДЮСШОР № 4 |
Килькеева Нурия Дамировна |
Первенство России по боксу среди девушек |
г. Салават 8-15 февраля 2015 |
1 место Весовая категория 63 кг
|
МБОУ ДОД СДЮСШОР №7 |
Кабирова Алсу |
Первенство ПФО России по спортивному ориентированию |
г. Набережные Челны 29-31 января 2015 г.
|
2 место - лыжная гонка маркированная трасса 2 место - лыжная гонка классика
|
Макрушин Владислав
|
Первенство ПФО России по кикбоксингу |
г. Саратов 12-14 февраля 2015 г.
|
1 место
|
Маторина Ирина | 2 место |
Евграфов Валерий | 2 место |
Ишбулдина Эвелина | 3 место |
Иванков Никита Пивоваров Виктор (в составе сборной команды ПФО) |
Финал Первенства России по волейболу среди юношей 1998-1999 гг. р. |
г. Волгоград 14-24 февраля 2015 г.
|
Команда 14 место
|
МБОУ ДОД СДЮСШОР №9 «Академия футбола» |
Вагапов Равиль Марселевич |
Первенство России по мини-футболу среди команд 2002/03 гг.р. зона "Приволжье" |
Нижегородская область 12-15 февраля 2015г. |
1 место
|
Фатхбаянов Алмаз Илшатович |
Макулов Гордей Владимирович |
Марданов Камиль Адилевич |
Михайлов Иван Евгеньевич |
Белоусов Никита Леонидович |
Лукьянов Александр Михайлович |
Кальметов Данил Айратович |
Саитов Ильнур Зубаирович |
Валеев Данис Фирдависович |
МБОУ ДОД СДЮСШОР №11 |
Шагиев Айдар
|
КРФ по стрельбе из лука (ПОДА) |
г. Новочебоксарск 22-26.02.2015
|
9 место
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №12 |
Галимов Альберт Наильевич |
Первенство Европы 14-20 лет по каратэ |
Швейцария г. Цюрих 04-09 2015г. |
3 место
|
МБОУ ДОД СДЮСШОР № 13 |
Команда "Алиса 13" |
I тур финального этапа Чемпионата России по гандболу среди женских команд высшей лиги |
г. Волгоград с 4 по 9 февраля 2015 г. |
1 место
|
МБОУ ДОД СДЮСШОР №15 |
Румянцев Андрей
|
Первенство России спорт глухих бадминтон |
г. Нижний Новгород 19-22.02.2015 |
СК-3м, ПК -2м.
|
Румянцев Дмитрий | ОК-2м, СК-2м, ПК -2м. |
Лапынин Пётр | СК-3м |
Юркин Виктор | ОК-3м, СК-3м |
Хакимова Карина | ОК-2м, СК-1м, ПК -2м |
Хузин Ильвир (4-ка) |
Этап Кубка мира по бобслею - скелетону 6 этап Чемпионат Европы
Финал кубка Мира
|
Ла-Плань / Франция 01.02.2015
г. Сочи 15.02.2015 |
2 место
|
Трофимец Снежанна
|
Первенство России по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет |
г. Смоленск 28-30.01.2015 |
Толкание ядра 1место
|
Шумихина Екатерина | 2место |
Хакимов Денис |
Кубок России по спорту глухих |
г. Саранск 19-22.02.2015
|
Толкание ядра 1 место
|
МБОУ ДОД СДЮСШОР № 19 |
Голосеева Татьяна |
Первенство России среди юниоров рапира жен. |
г. Арзамас 15.01.2015 г.
|
2м (л)
|
Ахметов Искандер |
Первенство России среди юниоров рапира муж. |
г. Арзамас 13.01.2015
|
1м(к)
|
Журавлев Владислав | 1м(к) |
Бакиров Марат | 1м(к) |
Шарипов Артур | 1м(к) |
Хаматшин Тимур |
Открытый Кубок России по фехтованию на колясках рапира муж., категория В |
24.02.2015 г. Уфа |
1 м(л) |
Камалов Альберт | 3м (л) |
Файзуллин Тимур |
Открытый Кубок России по фехтованию на колясках рапира муж., категория А |
3м(л) |
Мозолькин Сергей |
Открытый Кубок России по фехтованию на колясках сабля муж., категория А |
25.02.2015г г. Уфа |
2м(л) |
Аминов Ильнур | 3м (л) |
Файзуллин Тимур | 3м(л) |
Камалов Альберт |
Открытый Кубок России по фехтованию на колясках сабля муж., категория В |
1м (л) |
Хаматши Тимур | 3м(л) |
Курамшина Альбина |
Открытый Кубок России по фехтованию на колясках рапира жен., категория А |
23.02.2015 г. Уфа |
2м(л) |
Сапожникова Светлана |
Открытый Кубок России по фехтованию на колясках, рапира жен. категория В |
1м (л) |
Янабаева Эльза | 3м(л) |
Сапожникова Светлана |
Открытый Кубок России по фехтованию на колясках, сабля жен. категория А |
25.02.2015 г. Уфа |
3м(л) |
Янабаева Эльза | 3м(л) |
Курамшина Альбина
|
Открытый Кубок России по фехтованию на колясках, шпага жен., категория А |
24.02.2015 г. Уфа |
3м(л)
|
МБОУ ДОД СДЮСШОР № 21 |
Сафарова Аида Айратовна |
Первенство России по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 20 лет) |
г. Новочебоксарск 04-06 февраля 2015г.
|
2000м СП-3место
|
Бубнова Галина Владимировна |
Чемпионат России по легкой атлетике |
г. Москва 17-19 февраля 2015г. |
1500м - 1место
|
Первенство России(1993-1995) |
г. Волгоград 25-27 февраля 2015г. |
3000м---1место
|
МБОУ ДОД ДЮСШ № 22 |
Сагитов Амир юн пойнтф |
Всероссийский турнир "Общероссийский Чемпионат и первенство среди клубов по кикбоксингу -2015" |
г. Туймазы, 22-25.01.15 г. |
3 |
Тунев Александр юн пойнтф |
3 |
Алиахметов Артур юн пойнтф |
3 |
Селюков Никита юн кик-лайт |
2 |
Любцев Ярослав юн пойнтф |
3 |
Мусабирова Вилада дев лайт |
1 |
пойнтф |
3 |
Халиуллин Даниел юн лайт |
2 |
пойнтф |
1 |
Макаров Илья юн пойнтф |
2 |
кик-лайт |
1 |
Семочкин Андрей - юниор кик-лайт |
3 |
Якупов Дамир - юниор кик-лайт |
2 |
- пойнтф |
3 |
Плотников Владислав взр пойнтф |
1 |
Хабибуллин Сергей юниор кик-лайт |
1 |
Васильев Данил юниор лайт |
1 |
пойнтф |
1 |
Скиоба Руслан юниор пойнтф |
3 |
лайт |
1 |
Абсаликов Артур взр лайт |
1 |
пойнтф |
3 |
Абушахмин Линар юниор фулл |
3 |
Путулян Тимур юниор фулл |
3 |
Валеев Руслан |
Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров до 21 года |
г. Саранск, 05-08.02.15 г. |
1
|
Валеев Руслан |
Чемпионат по дзюдо VII зимней Универсиады вузов Минсельхоза России
|
г. Саратов, 11.02.15 г. |
1
|
Абсаликов Артур взр. |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу в разделах: фулл-контакт с лоу-киком и лайт контакт |
г. Саратов, 12-14.02.15 г. |
1 |
Скиоба Руслан юниор |
1 |
Васильев Дмитрий юниор |
1 |
Плотников Владислав юниор |
2 |
Суербаева Лиана юниорка |
2 |
Семочкин Андрей юниор |
2 |
Халиуллин Даниел юн |
3 |
Хасанова Элина юниорки, жим лежа |
Первенство России по жиму лежа и классическому жиму среди юниоров и юниорок, юношей и девушек |
г. Бердск, 16-21.02.15 г. |
1
|
классический жим лежа |
1 |
Ибрагимов Эрнест юноши, жим лежа |
3 |
классический жим лежа |
1 |
Валеев Руслан |
Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (1993-1997 г.р.) |
г. Уфа, 25-27.02.15 г. |
3
|
МБОУДОД ДЮСШ № 23 |
Тансыккужина Тамара Михайловна
|
Чемпионат Европы по международным шашкам среди женщин (молниеносная программа) |
Франция, г. Канны 28.02-01.03.2015 г.
|
3 место
|
Этап Кубка Мира по международным шашкам, международный турнир Cannes Open |
Франция, г. Канны 23-27.02.2015 г. |
2 место
|
Идрисова Айгуль Ильдусовна
|
Этап Кубка Мира по международным шашкам, международный турнир Cannes Open |
1 место
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №31 |
Башарова Сабина Олеговна |
Первенство по большому теннису Свердловской области |
г. Екатеринбург 05.01-11.01.2015 |
1 место
|
МБОУ ДОД ДЮСШ № 32 |
Фатхуллин Радмир Рамильевич |
Первенство России по армспорту |
Московская область г. Раменское 18.02-22.02.15 г. |
2 место (правая рука)
|
МБОУДОД СДЮСШОР «Уфимец» |
Саяхов Альберт Маратович |
Кубок России по тяжёлой атлетике |
г. Старый Оскол 19-25.01.2015 |
3 место
|
Ханова Гузэль Рафаэлевна |
Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 1998г.р. и моложе |
г. Старый Оскол 10-16.02.2015 |
3 место
|
СДЮСШОР по горнолыжному спорту |
Спиридонова Кристина Сергеевна |
Этап Кубка Европы по фристайлу (акробатика) |
Белоруссия, Минск-Раубичи, 30-31.01.2015 |
1 место; 1 место
|
Сабирова Сабина Айдаровна |
Первенство России (акробатика) |
Мос. Область, Шуколово, 12.02.2015 |
2 место |
Катманов Руслан Мусинович |
3 Этап Кубка России по фристайлу (акробатика) |
25.02.2015 Пермский край, г. Чусовой |
3 место
|
Данилов Артём Владиславович |
4 Этап Кубка России по фристайлу (ски-кросс) |
Миасс, 27.01.2015 |
2 место |
Салихова Елизавета Ильгизовна |
Этап Кубка России |
Миасс, 12-14.01.2015 |
1 место 1 место
|
Первенство России |
Красноярск, 25-26.01.2015 |
1 место |
Быкова Милена Алексеевна |
Первенство Росси |
Красноярск, 25-26.01.2015 |
1 место 2 место
|
Этап Кубка России |
Миасс, 20-21.01.2015 |
1 место 3 место
|
Юниорское Первенство России |
Красноярск 28-29.01.2015 |
1 место
|