2017 г. - Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени

С сентября 2009 г. (по настоящее время) - Директор МБУ СШОР по фехтованию ГО г. Уфа РБ

• фехтование
• фехтование на колясках

Последние новости

ЧЕ-2016. Рапира женщины 23.06.2016 ЧЕ-2016. Рапира женщины
На проходящем в Польше Чемпионате Европы Аделина Загидуллина стала седьмой. В четвертьфинале дорогу к медалям Аделине преградила Лариса Коробейникова.
Лариса выиграла со счетом – 15:10 и завоевала в итоге бронзу. Другая россиянка, Аида Шанаева стала серебряным призером турнира.

Тимур Сафин – чемпион Европы! 21.06.2016 Тимур Сафин – чемпион Европы!
Тимур Сафин завоевал первую золотую медаль чемпионата Европы, стартовавшего в Польше.  В финальном бою он победил француза Эрвана Ле Пешу – 15:8. Поздравляем!

ЭКМ-2016 Шанхай 3-5.06.2016 08.06.2016 ЭКМ-2016 Шанхай 3-5.06.2016

В Шанхае прошли турниры серии Гран-При по мужской и женской рапире. В этот раз россияне остались без медалей.

Тимур Сафин на 13 месте,  Аделина Загидуллина - на 15.

полный текст

ЧЕ-2016 по фехтованию на колясках 24.05.2016 ЧЕ-2016 по фехтованию на колясках
В Италии закончился Чемпионат Европы по фехтованию на колясках. Российские спортсмены завоевали множество наград, 2 командных золота и  комадная бронза были завоеваны с участием башкирских спортсменов.
Альбина Курамшина и Светлана Сапожникова фехтовали в команде саблисток, завоевавших бронзовые награды. Свою вторую бронзу Альбина завоевала в рапирной сборной.
Победителями  в составе команды рапиристов стали Альберт Камалов и Тимур Хаматшин.

ЭКМ вТаубербишофсхайм. Победа российских рапиристок 23.05.2016 ЭКМ вТаубербишофсхайм. Победа российских рапиристок
В Таубербишофсхайм (Германия) прошел женский этап Кубка мира по фехтованию на рапирах.
В командных соревнованиях россиянки сначала обыграли соперниц из Китая – 45:14 и Франции – 45:40, а в финале встретились со сборной Италии, одержав победу 45:43. В составе команды фехтовали Аделина Загидуллина и Анастасия Иванова. Поздравляем!

Новости 7 - 11 из 131