15 сентября 1984 г.р., место рождения: г.Уфа РБ

• карате
• карате (спорт глухих)

Последние новости

"Кубок Ак Барса" 04.04.2016 "Кубок Ак Барса"

Первенство Приволжского Федерального Округа и мемориал Памяти Спиридонова 22.03.2016 Первенство Приволжского Федерального Округа и мемориал Памяти Спиридонова

Надежды России 09.12.2015 Надежды России

"Всероссийские  соревнования на призы чемпиона СССР Дмитрия Обухова" 09.11.2015 "Всероссийские соревнования на призы чемпиона СССР Дмитрия Обухова"
7 ноября 2015 г. в г. Челябинск прошли "Всероссийские  соревнования на призы чемпиона СССР Дмитрия Обухова" где приняли участие наши воспитанники ДЮСШ №12. Призовое 3 место заняли Коняева Юлия среди девушек 16-17 лет в весовой категории -53 кг, Галимов Альберт среди юношей 16-17 лет. 2 место Прокофьев Данил среди мужчин 18 лет и старше в весовой категории -67 кг и Мкртчян Геворг так же среди мужчин 8 лет и старше. Победителями в своих категориях на данных соревнованиях стали Зиалтдинова Регина в возрастной категории 14-15 лет, Насыров Радмир в возрастной категории 14-15 лет, , а так же Палаева Анастасия в возрастной категории 14-15 лет. Зиалтдинова Регина и Насыров Радмир выполнили норматив КМС. Поздравляем наших победителей, призеров и тренеров Магсумова Рустама Шархиевича, Тамимдарова Альберта Курбаншарифрвича и Тимербаева Олега Маратовича!

"Кубок Маршала Покрышкина" 08.10.2015 "Кубок Маршала Покрышкина"
Со 2 отктября по 4 октября 2015 г. в г. Новосибирске прошли традиционные Всероссийские соревнования "Кубок Маршала Покрышкина" по каратэ, где участвуют сильнейшие спортсмены России и зарубежья.Команда ДЮСШ №12 ГО г. Уфа достойно выступила на этих соревнованиях. Золото завоевала Коняева Юля среди девушек в возрастной категории 16-17 лет, в весовой категории до 53 кг. На вторую ступень пьедестала поднялась Яковлева Елизавета среди девушек в возрастной категории 14-15 лет, в весовой категории до 54 кг. Бронзовую медаль завоевал Хисматуллин Эрик среди мальчиков в возрастной категории 12-13 лет, ввесовой категории до 51 кг. Не менее успешно выступил Наумов Андрей и Мифтахов Данил которым чуть-чуть не хватило до медалей. Поздравляем с успешным выступлением наших воспитанников и их тренера-мастера спорта России О.М. Тимербаева!

Новости 21 - 25 из 30