тел.: 241-57-10 - директор. 241-57-12 - спортивный отдел.

• скалолазание
• стрельба из лука

Последние новости

Стрельба из лука 18.02.2019 Стрельба из лука
Ведущие спортсмены отделения стрельбы из лука  СШОР №11  С.Черемискин, М.Хамидуллин, Н.Чернов, Рухулла Н.  и А.Ганиятова  в составе сборной РБ  принимали участие в соревнованиях Чемпионата и Кубка России, а также первенства России, которые проводились в г. Орле  с 28 января по 12 февраля 2019 года.
    Отличный результат показала Азалия Ганиятова. В чемпионате России, выступая среди лучших спортсменов страны, она была девятой  и выполнила норматив мастера спорта России,  а на  первенстве среди юниорок она завоевала серебряную медаль.
    В десятку сильнейших стрелков из лука России попал и Марат Хамидуллин – девятое место в чемпионате,  а мастер спорта Станислав Черемискин стал пятым  в личном финальном первенстве Кубка России.
    Тренеры отделения А.А.Минаев и В.О.Кошарин и новый, 2019 год, начали с успешных результатов своих воспитанников.

Cпортивная акробатика 15.02.2019 Cпортивная акробатика
В спортивном зале ГАУ ЦСП  г. Уфа  13-14 февраля проводились открытые соревнования по спортивной акробатике на первенство Ленинского района городского округа город Уфа, в которых приняли участие 315 спортсменов из  Ленинского, Калининского, Демского районов г. Уфы, г. Стерлитамак и Аургазинского района Республики Башкортостан.
    Хочется отметить, что растет интерес у населения г. Уфы и Республики Башкортостан к этому доступному и  интересному виду спорта.

Спортивная акробатика. Чемпионат ПФО 12.02.2019 Спортивная акробатика. Чемпионат ПФО
Ведущие спортсмены отделения спортивной акробатики   СШОР №11 г.Уфы    7-9 февраля 2019г.   в составе сборной команды  РБ  приняли участие в Чемпионате и первенстве  ПФО, который прошел в  специализированном спортивном комплексе  СШОР №1  города Кирова.  На соревнования приехали более  400 акробатов из семи регионов округа.
В командных соревнованиях наши акробаты заняли второе место. А в личном первенстве отличилась смешанная пара из г. Октябрьского, занявшая первые места в Чемпионате и первенстве ПФО. Ну а воспитанники СШОР №11  выполнили норматив мастера спорта России –  это  тройка  Идрисова Е., Сафина А., Ермолаева В.   и пара    Макаримова Г., Зязина К.

Cкалолазание. Первенство Республики Башкортостан 06.02.2019 Cкалолазание. Первенство Республики Башкортостан
В   г. Салават   1-4 февраля 2019 года  прошло  первенство РБ по  скалолазанию,  где отличные результаты показали  воспитанники СШОР №11.
Так,  Федорова Полина была сильнейшей  в «трудности» и второй в лазании на скорость, а Файзуллина Арина первая в «скорости» и второе место в лазании на трудность.  Это  - самая многочисленная  женская  номинация   первенства  -  девушки 10-13 лет.
Среди юношей этого возраста    второе   место   в   скорости   занял Д. Хамидуллин, проигравший в финале салаватскому спортсмену М.Парамонову.  Ну, а  опытный  Эдуард  Даукаев (юниоры)  и   упорный  Никита Невзоров  (юноши 16-17 лет) показали лучшее время  финала  в «скорости».   Н. Невзоров  выиграл  и  трудность.
Отличились в своих возрастных категориях и сестры Измайловы:  Софья – лучшая в трудности и в скорости,  Юлия -  в лазании на скорость.
Теперь ведущие юные  скалолазы  СШОР №11  поедут  в г. Салават  на соревнования Приволжского  федерального округа.

Скалолазание 15.01.2019 Скалолазание
Юные скалолазы из 39 регионов страны  приняли участие во всероссийских соревнованиях «Невские вертикали-2019», которые завершились в С-Петербурге.
От СШОР №11 города Уфы северную столицу, в дни школьных каникул, посетили 12 спортсменов  отделения скалолазания.
И лучшей среди них оказалась Полина Федорова  - среди девушек  10-13 лет она завоевала серебряную медаль  в «скорости». В командном зачете наши ребята – девятые.

Новости 96 - 100 из 315