Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

Первенство г. Уфы по самбо Первенство г. Уфы по самбо
14 март 2012 г. под эгидой городского Спорткомитета состоится Первенство города Уфы по самбо в зачет 2 этапа III спартакиады учащихся Республики Башкортостан среди юношей и девочек 1997-1998 г.р.


Первенство г. Уфы по дзюдо Первенство г. Уфы по дзюдо
30 марта Комитет по физической культуре и спорту столицы проводит первенство Уфы по дзюдо в зачет 2-го этапа III спартакиады учащихся Республики Башкортостан среди юношей и девочек 1998-2000 г.р.


В Уфе состоялся XXVII Уфимский лыжный марафон В Уфе состоялся XXVII Уфимский лыжный марафон
В минувшую субботу, 3 марта, в спорткомплексе «Биатлон» прошел 27-й Уфимский лыжный марафон на призы Администрации столицы. На старт в погожий весенний день вышло более трехсот профессиональных лыжников и любителей лыжного спорта из Уфы, городов республики, а так же соседних областей.


Спартакиада среди государственных  и муниципальных служащих Республики Башкортостан на Кубок Администрации городского округа город Уфа Спартакиада среди государственных и муниципальных служащих Республики Башкортостан на Кубок Администрации городского округа город Уфа
С 10 марта по 28 апреля в г. Уфе состоится ежегодная Спартакиада среди государственных  и муниципальных служащих Республики Башкортостан на Кубок Администрации городского округа город Уфа.


Чемпионат и Первенство г.Уфы по конькобежному спорту (многоборье) Чемпионат и Первенство г.Уфы по конькобежному спорту (многоборье)
Со 2 по 3 марта в уфимском спортивно-оздоровительном комплексе "Салават Юлаев" пройдет Чемпионат и Первенство по конькобежному спорту среди юношей и девушек, родившиеся в период 1 июля 1995г по 30 июня 1998г.


Чемпионат и Первенство г.Уфы по легкоатлетическому кроссу Чемпионат и Первенство г.Уфы по легкоатлетическому кроссу
3 марта в г.Уфе на стадионе "Салават Юлаев" состоится Чемпионат и Первенство по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек от 12 до 22 лет и выше. Начало в 10-00.


Всероссийские состязания "Лед надежды нашей - 2012" Всероссийские состязания "Лед надежды нашей - 2012"
25 февраля на уфимском стадионе «Строитель» впервые состоялись Открытые Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей - 2012». В столице на старт вышло около двух сотен уфимских школьников и студентов.


Открытые городские соревнования по технике лыжного туризма среди учащихся Уфы "Туристская лыжня - 2012" Открытые городские соревнования по технике лыжного туризма среди учащихся Уфы "Туристская лыжня - 2012"
10-11 марта в парке им. М. Гафури в районе СОШ №40 (ул. Шафиева, 1) состоятся Открытые городские соревнования по технике лыжного туризма среди учащихся Уфы "Туристская лыжня - 2012".


АНОНС. Первенство Уфы по русским шашкам АНОНС. Первенство Уфы по русским шашкам
11 марта в помещении шашечного клуба ПШК «Башнефть» состоится Первенство г. Уфы по русским шашкам среди мальчиков и девочек 2003 г.р. и младше. Начало состязаний 11 марта в 10.00.


Первенство России по борьбе на поясах Первенство России по борьбе на поясах
С 24 по 26 февраля в Уфе, в спортивно-оздоровительном комплексе по ул. Софьи Перовской,40 прошло Первенство РФ по борьбе на поясах среди юношей и девушек 15-17 лет.


«Золотой» Чемпионат страны для уфимской ДЮСШ №21 «Золотой» Чемпионат страны для уфимской ДЮСШ №21
Воспитанница уфимской ДЮСШ №21 по легкой атлетике Юлия Васильева (тренер Яковлева Елена Шамилевна) стала Чемпионкой страны на Чемпионате России, который состоялся в Москве 22 февраля.


"Юлаевец" Уфы - Чемпион республиканского этапа турнира "Золотая шайба" "Юлаевец" Уфы - Чемпион республиканского этапа турнира "Золотая шайба"
С 13 по 17 февраля в Межгорье состоялись финальные Республиканские соревнования юных хоккеистов средней группы 1999-2000 годов рождения клуба «Золотая шайба».


Открытый чемпионат Уфы по подледному лову рыбы Открытый чемпионат Уфы по подледному лову рыбы
25 февраля в акватории озера п. Чишмы Чишминского района под эгидой городского спорткомитета состоится традиционный Открытый Чемпионат г. Уфы по подледному лову рыбы, в рамках фестиваля «Ледовое побоище - 2012», посвященный Дню защитника Отчества.


Папа, мама, я - спортивная семья! Папа, мама, я - спортивная семья!
3 марта на территории СОКа «Биатлон» Комитет по спорту Администрации Уфы проводит соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» в зачет Фестиваля «Уфа – спортивная столица - 2012», посвященных Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей.


Вниманию представителей СМИ! Вниманию представителей СМИ!
3 марта под эгидой городского спорткомитета состоится традиционный XХVII открытый уфимский лыжный марафон на призы Администрации ГО г. Уфа. Состязания пройдут на лыжной трассе спортивно-оздоровительного комплекса "Биатлон" (ул. Комарова, 1).


Уфимские хоккеисты-любители – лучшие на льду! Уфимские хоккеисты-любители – лучшие на льду!
18 – 19 февраля в городе Сибае состоялся III Кубок Зауралья по хоккею с шайбой среди любительских команд. За звание самых быстрых и метких хоккеистов-любителей состязались 6 команд.


XХVII открытый уфимский лыжный марафон на призы Администрации ГО г. Уфа XХVII открытый уфимский лыжный марафон на призы Администрации ГО г. Уфа
3 марта городской спорткомитет проводит XХVII открытый уфимский лыжный марафон на призы Администрации ГО г. Уфа. Традиционные состязания пройдут на СОКе "Биатлон" (ул. Комарова, 1). Торжественное открытие - в 10.30. Общий старт в 11.00


Первенство и чемпионат Приволжского федерального округа по ушу Первенство и чемпионат Приволжского федерального округа по ушу
С 12 по 15 марта 2012 г. Федерация  УШУ  Республики  Башкортостан совместно с Министерством молодежной политики и спорта РБ и Комитетом по физической культуре и спорту Админситрации Уфы проводит  Первенство и чемпионат Приволжского федерального округа по ушу. Состязания состоятся по адресу г.Уфа ул.Бикбая 13. ФОК ДЮСШ №32.


Открытые Всероссийские соревнования по конькобежному спорту "Лед надежды нашей - 2012" Открытые Всероссийские соревнования по конькобежному спорту "Лед надежды нашей - 2012"
25 февраля на уфимском стадионе «Строитель» состоятся Открытые Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей – Ледяной драйв 2012». В столице на старт выйдет более двух сотен уфимских школьников и студентов.


Открытое первенство г. Уфы по современному пятиборью Открытое первенство г. Уфы по современному пятиборью
с 20 по 22 февраля на спортивных базах школы пятиборья, бассейна "Динамо" состоится Открытое первенство г. Уфы по современному пятиборью среди юношей и девушек, посвященное 100-летию со дня включения современного пятиборья в программу Олимпийских Игр.


Новости 1741 - 1760 из 1907

Начало | Пред. | 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 | След. | Конец Все



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter