21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

3382 02.10.2014

Блиц-универсиада учреждений ВПО. Итоги

26 сентября 2014 года состоялась Блиц-универсиада учреждений высшего профессионального образования на призы Администрации ГО г. Уфа РБ. Определились победители и призеры как личных, так и командных соревнований.

Блиц-универсиада прошла по 8 видам программы: мини-футбол, стритбол, волейбол, пейнтбол, плавание, легкая атлетика, дартс (бросок в цель), перетягивание груза на скорость.

Победители и призеры универсиады в абсолютном первенстве определились по наименьшей сумме занятых мест во всех видах программы. Победители и призеры в отдельных видах программы определились в соответствии с утвержденными правилами по видам спорта.

Лучшие коллективы по итогам соревнований были награждены дипломами, кубками, грамотами и медалями.

Победителями Блиц-универсиады стали студенты Башкирского государственного аграрного университета. Второе место завоевали представители БГПУ, а замкнули тройку сильнейших спортсмены из УГАТУ.