Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

5202 29.12.2016

С Новым годом и Рождеством!

 

Уважаемые уфимцы!

Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа поздравляет спортсменов и их наставников, тренеров, ветеранов спорта, работников физкультурно-спортивной отрасли, спортивных болельщиков с наступающим Новым Годом!

Уходящий 2016 год мы завершаем с достойными результатами, достигнутыми общими усилиями. Хочу поблагодарить всех, кто усердно трудился во благо спортивной отрасли нашего города. В этом году воспитанники уфимского спорта завоевали медали на самом высоком уровне - Олимпийских Играх. Мы гордимся результатами наших рапиристов Тимура Сафина и Артура Ахматхузина, внесших весомый вклад в копилку российских побед. Уфимские спортсмены радовали медалями и достойными выступлениями на Чемпионатах Мира и Европы, всероссийских соревнованиях и первенствах. Эти успехи - результат серьезной, непрерывной и слаженной работы настоящих профессионалов - тренеров и спортивных наставников. Благодаря их усилиям и самоотверженной преданности своему делу воспитанники и выпускники спортшкол Уфы из года в год достигают весомых побед, которыми гордится вся страна.

Наш город славится не только достижениями в профессиональном спорте. В Уфе с каждым годом набирает силу спортивно-массовое движение, привлекающее в свои ряды все больше поклонников. Спортивные площадки шаговой доступности установлены сегодня во всех уголках города и пользуются большой популярностью. Мы приложим все усилия, чтобы положительная динамика сохранилась в дальнейшем, и для каждого уфимца спорт стал неотъемлемой частью жизни.

От всей души поздравляем всех приверженцев активного, здорового образа жизни с Новым Годом и Рождеством! Желаем здоровья, счастья, благополучия, мира и добра, достижения поставленных целей, несмотря ни на какие преграды!

Председатель Комитета по физической культуре и спорту

Администрации ГО г. Уфа Степанов С.А. 


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter