19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

4708 04.04.2016

Продолжается Спартакиада среди государственных и муниципальных служащих Республики Башкортостан

2 апреля на базе спортивной школы олимпийского резерва №26 состоялся очередной этап Спартакиады среди государственных и муниципальных служащих на Кубок главы Администрации ГО г. Уфа РБ по стрельбе из пневматической винтовки.

По итогам соревнования на первом месте команда Аппарата Правительства РБ. Администрация ГО г. Уфа РБ на втором месте. Команда Государственного собрания – Курултай РБ замкнула тройку призеров. Администрация Главы РБ - четвертые.

В личном зачете лучшей среди женщин стала Марина Мунасипова (Аппарат Правительства РБ). На втором месте - Марина Вязовая (Администрация ГО г. Уфа РБ). На третьем месте Ирина Симонова (Администрация Главы РБ).

Среди мужчин первое место разделили Фаиль Хисматуллин (Госсобрание-Курултай РБ) и Ильдар Хабибуллин (Администрация ГО г. Уфа РБ). На втором месте - Фаат Хусаинов (Аппарат Правительства РБ). Игорь Мугаллимов (Аппарат Правительства РБ) замкнул тройку призеров.

9 апреля в БК «Барон» (ул. Рихарда Зорге, 45\6) пройдут соревнования по бильярдному спорту. Начало соревнований в 11:00 часов.