19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

6265 19.09.2014

Сентябрьские успехи ДЮСШ №22

В итальянском городке Римини с 7 по 13 сентября съехалось более 1500 спортсменов из 60 стран, чтобы выявить Чемпионов Мира среди юниоров. В составе молодежной сборной команды России от ДЮСШ № 22 города Уфы выступили Лиана Суербаева в разделе К-1 и Снежана Мурашова в разделе лоу-кик в весовых категориях 48 кг и 52 кг (Тренер-преподаватель высшей категории Арсентьева М.А.). Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу Лиана Суербаева, одержав уверенную победу, завоевала 1 место, свое первое золото на мировом уровне.

Снежана Мурашова, уступив по очкам спортсменке из Греции, заняла 5-8 место.

Поздравляем спортсменок и их тренера-преподавателя Арсентьеву Марию Анатольевну и желаем дальнейших спортивных успехов!

***

С 9 по 20 сентября 2014 года в городе Анапа прошло Первенство России по тайскому боксу в рамках VII открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств. От команды ДЮСШ № 22 г. Уфы на соревнованиях выступало 4 спортсмена. Владимир Ширшов, одержав победу в трех боях, занял 2 место (Тренер-преподаватель Андреева Елена Геннадиевна).

От тренера-преподавателя Шафеева Рината Маратовича выступали 2 спортсмена Милан Валиуллин и Владислав Гизатулин. Влад одержал уверенную победу в 2 боях и занял 1 место, получив право участвовать на первенстве Мира-2014.

Все спортсмены выступили достойно и показали высокий уровень техники и проявили непоколебимость характера. Поздравляем уфимских спортсменов и их тренеров Андрееву Е.Г. и Шафеева Р.М. и желаем дальнейших спортивных успехов!