19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

3120 09.04.2014

Чемпионат и Первенство ПФО по спортивной аэробике

14-16 марта 2014 года в г.Чебоксары прошел Чемпионат и Первенство ПФО по спортивной аэробике. Команда ДЮСШ № 32 заняла 1 место в возрастной категории 12-14 лет. Призовые места завоевали воспитанники тренеров Галины Емельяновой и Анастасии Ахмадиевой.

В номинации СОЛО призерами стали: Старцев А. - 1 место, Шутова Е. - 3 место, Ананченко Д. - 3 место, Григорьева Ю. - 1 место, Галимзянов Р. - 3 место.

В номинации ПАРА: Исмаил С. и Старцев А. - 1 место, Ананченко Д. и Трухачева Т. - 6 место.

В номинации ТРИО: Исмаил С., Шутова Е., Старцев А. - 2 место; Новикова, Григорьева, Попова - 3 место.

В номинации ГРУППА: Исмаил С., Шутова Е., Сахибгареева А., Старцев А., Гришанова Н.- 1 место.

В номинации ГИМНАСТИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА

Исмаил С., Шутова Е.,Сахибгареева А., Старцев А., Гришанова Н., Ананченко Д., Галиева М., Шамаева Т. - 2 место.

В номинации ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА: Исмаил С., Шутова Е., Сахибгареева А., Старцев А., Гришанова Н., Ананченко Д., Галиева М., Трухачева Т. - 2 место, Мурзаханова, Кончакова, Мухаметьянова, Валеева, Есина, Токарева, Симонова - 4 место.