24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

6703

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике

В Нижневартовске завершились Всероссийские соревнования по спортивной акробатике на призы заслуженного мастера спорта Лопаткиной Ю.Г.

Традиционные всероссийские соревнования, которые проходили в Нижневартовске, собрали 276 спортсменов из девятнадцати городов России (Уфа, Салават, Пермь, Омск, Нижневартовск, Томск, Урай, Мегион,Лангепас, Челябинск, Рыбинск, Канск, Магадан, Иркутск, Новосибирск, Лениногорск, Волгоград и другие).

По итогам трехдневных соревнований уфимцы завоевали 4 серебряные и 4 бронзовые медали. Среди женских пар по программе МС «серебро» досталось Александрович Елене и Халиловой Адель (СДЮСШОР №11), которые выполнили норматив Мастера спорта России, «бронзу» завоевали Валиева Камилла и Арутюнян София (ДЮСШ №28)

Призовые места в младших возрастных категориях в соревнованиях по спортивной акробатике заняли пары НасибуллинаЛинара - Саитова Виктория, Сверчкова Полина – Трофимова Наталья, обе пары представители СДЮСШОР №11 тренер Рабинович Е.В.

Следующий турнир, в котором будут соревноваться представители акробатики г.Уфы — международный турнир памяти ЗМС СССР В.Н.Мачуги, который пройдет в мае 2012 года в г.Краснодаре. Возможно, уфимцы примут участие и в международном турнире, который пройдет в Казахстане в июне.