22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

2420 14.12.2020

Уфимские спортсмены завоевали титул чемпионов мира по борьбе на поясах

11 и 12 декабря в казанском дворце единоборств «Ак Барс» состоялся 18-й чемпионат мира по борьбе на поясах среди мужчин и женщин. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, престижный турнир собрал более 150 борцов из 31 страны.
Воспитанники уфимской спортивной школы «Батыр» подарили болельщикам яркие, незабываемые эмоции, показали красивую, захватывающую борьбу и взошли на пьедестал почета! Титул чемпионов мира завоевали  Камилла Елисеева в весовой категории 58 кг, Артур Зулькарнаев в весовой категории 75 кг, Наиль Мухаметьянов в весовой категории в весовой категории 90 кг, Дмитрий Балянов в весовой категории свыше 100 кг. Тренер спортсменов – Рустам Зиякаев.
Серебряными призерами стали уфимцы Алена Фаттахова в весовой категории 52 кг, Ильфак Ибатуллин в весовой категории 57 кг и Ильнар Салимьянов в весовой категории 90 кг.
Желаем спортсменам и тренерам новых побед и успехов!