Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

3476 30.09.2013

VIII республиканский семинар-аттестация для специалистов баскетбола

В целях более качественного проведения соревнований по баскетболу 2 и 3 октября 2013 года в Уфе в Башкирском государственном аграрном университете пройдет VIII ежегодный республиканский семинар-аттестация для специалистов баскетбола.

Организаторами семинара выступили Управление по физическому воспитанию учащихся и подготовке олимпийского резерва РБ, Министерство молодежной политики и спорта РБ, Федерация баскетбола и Башкирский государственный аграрный университет. Семинар проведут профессиональные арбитры по баскетболу: Владимир Охрименко (FIBA, международная категория), Валерий Дерепаско, Тимур Валиахметов и Владимир Разбежкин (всероссийская категория).

К участию в семинаре приглашаются специалисты баскетбола, а именно учителя и преподаватели физической культуры, судьи и тренера. Количество участников семинара не ограничено. Каждый участник семинара должен иметь спортивную форму и свисток.

В течение семинара пройдут занятия по теоретическим вопросам правил баскетбола. Будет рассмотрена работа судей-секретарей, а также затронуты вопросы об изменениях в правилах. В рамках круглого стола слушатели смогут задать вопросы и получить комментарии специалистов.

Начало семинара 2 октября в 10-30 часов в конференц-зале Башкирского государственного аграрного университета, по адресу: г.Уфа, 50 лет Октября, 34.


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter