Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 27 29

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

3002 16.01.2020

Уфимцев приглашают принять участие в конкурсе-премии «КАРДО»

«КАРДО» - это Всероссийская премия за вклад в развитие уличного современного спорта и искусства, аналогов в мире, которой нет.

В 2018 году премия реализовывается при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Фонда Президентских грантов, Федерального агентства по делам национальностей, Правительства Ставропольского края.

«Уличный Оскар» даст возможность заявить о себе талантливым людям страны, собрать уникальные кейсы и показать всему миру лучшие практики. Аналогов подобных мероприятий нет в России, ни в мире.

К участию приглашаются все, кто активно занимается развитием уличных культур, продвигает себя как атлета или деятеля искусств, или же представляет общественные организации, команды и творческие проекты.

Основная цель проекта: Выявление лидеров и объединение современного общественного движения, по средствам проведения Всероссийской конкурс-премии «КАРДО» направленной на поддержку наиболее ярких представителей современных творческих и спортивных культур, которые ежедневно занимаются популяризацией культуры, творчества и здорового образа жизни (скейтбординг, воркаут, паркур, фриран, трикинг, брейкинг, стрит-арт, стрит-дэнс, стритбол, слэклайн, BMX, скут и другие.) среди детей, молодежи, взрослого работающего населения.

Всероссийская конкурс-премия современного уличного искусства и спорта «КАРДО» будет представлена по 7 номинациям: общественник года, танцор года, воркаутер года, медиамейкер года, предприниматель года, трейсер года и новая номинация трикер года. Каждая номинация – отдельная площадка на финале конкурса-премии, где проходят фестивали, соревнования, пресс-конференции, мастер-классы и баттлы.

Проект проходит в три этапа.

Первый – онлайн-регистрация, в рамках которой участники должны рассказать о себе, своей команде и проделанной работе. Заявки принимаются на сайте премии (премия-кардо.рф) и в системе АИС «Молодежь России».

Регистрация продлится с 11 ноября 2018 года по 28 февраля 2019 года.

Второй этап подразумевает онлайн-отбор, во время которого жюри из разных стран мира будут отбирать заявки и выберут лучших номинантов;

Третий этап – всероссийский образовательный форум, фестиваль\чемпионат сильнейших атлетов и церемония награждения премией «КАРДО». По итогам сбора заявок будет проведен поэтапный отбор, названы три номинанта, и только один в каждой номинации получит приз. Мастерство и вклад участников оценит экспертное жюри из-за рубежа.

Современная стрит-культура включает более двадцати различных направлений, но вместе с тем она постоянно обрастает новыми течениями и видами деятельности.

Все победители получат денежные премии, уникальные статуэтки, призы от партнёров, федеральный статус и новые возможности в продвижении своего дела. Также для участников это отличный шанс приобрести неоценимый опыт от ведущих профессионалов и завести полезные знакомства.

Подробности на официальном сайте: премия-кардо.рф




ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter