Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 27 29

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

5005 07.07.2016

Уфимская спортивная школа олимпийского резерва №33 признана лучшей комплексной школой по зимним видам спорта в России

В Красноярске прошел финал ежегодной премии «Лидеры спортивной индустрии». Имена победителей ее номинаций озвучили на XII Международном конгрессе индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха. Лучшей комплексной спортивной школой по зимним видам спорта стала спортивная школа олимпийского резерва № 33.

- На протяжении многих лет мы являемся одной из лучших спортивных школ в стране, - говорит директор школы Ильдар Гарифуллин. - У нас тренируется около 400 спортсменов - все они победители Чемпионатов и первенств России по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью. С 1984 года на каждых олимпийских играх присутствуют спортсмены нашей школы. Так, Дмитрий Васильев, Ильмир Хазетдинов и Эрнест Яхин представляли честь нашей страны в Сочи. 

Премия «Лидеры спортивной индустрии» создана в целях формирования традиции, объединяющей отрасль, поощрения наиболее активных и заслуженных её представителей, укрепления престижа и социальной значимости индустрии зимнего спорта в России. Победа в конкурсе и получение статуса «Лидер спортивной индустрии» – это признание экспертов, профессионального сообщества и широкой общественности.

Также в различных номинациях отмечены представители Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Омска, Челябинска, Казани, Сочи, Мурманска, Московской и Кемеровской области, Краснодарского, Алтайского и Красноярского края, Москвы и Санкт-Петербурга.

Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа поздравляет коллектив школы с наградой и желает дальнейшей плодотворной работы!




ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter