17 18 19 20 21 22 23
24 25 27 29

7066 11.04.2016

Продолжается Спартакиада среди государственных и муниципальных служащих Республики Башкортостан

9 апреля на базе бильярдного клуба «Барон» состоялся очередной этап Спартакиады среди государственных и муниципальных служащих на Кубок главы Администрации ГО г. Уфа РБ по бильярдному спорту.
Соревнования прошли в лично-командном зачете по системе блиц.

По итогам соревнования на первом месте команда Аппарата Правительства РБ. Администрация Главы РБ на втором месте. Команда Администрации ГО г. Уфа РБ замкнула тройку призеров. Государственное Собрание – Курултай РБ - четвертые.

В личном зачете на первом столе лучшим стал Данэль Равилов (Администрация ГО). На втором месте - Фарит Гарифуллин (Аппарат Правительства РБ). На третьем месте - Гайсин Хайдар (Госсобрание-Курултай РБ).

На втором столе первое место занял Кирилл Первов (Аппарат Правительства РБ). Второе - Руслан Нагимов (Администрация Главы РБ). Замкнул тройку призеров - Рустем Ахметов (Администрация ГО г. Уфа РБ).

На третьем столе лучшим стал Рустем Хайдаров (Администрация Главы РБ). На втором месте - Игорь Ганцев (Аппарат Правительства РБ). На третьем - Ренат Лукманов (Администрация ГО г. Уфа РБ).

На сегодняшний день турнирная таблица после 8 видов Спартакиады выглядит следующим образом: I место между собой делят - Аппарат Правительства РБ и Администрация ГО г. Уфа РБ; III место - Государственное Собрание – Курултай РБ; IV место - Администрация Главы РБ.

16 апреля в спортивной школе олимпийского резерва №13 «Алиса» (ул. Ю. Гагарина, 24/3) пройдут соревнования по мини-футболу. Начало в 10:00 часов.

Спартакиада является традиционной и проводится уже в 16-й раз. В программе представлены 10 видов спорта: шахматы, лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки, плавание, настольный теннис, шашки, бильярдный спорт, боулинг, мини-футбол и волейбол.