17 18 19 20 21 22 23
24 25 27 29

4587 17.03.2015

Новые победы воспитанников ДЮСШ №14

С 12 по 15 марта в селе Верхние Татышлы проходило Первенство России по борьбе на поясах.

Чемпионом стала Альбина Алиева. Серебряными призёрами стали Руслан Зарифьянов и Расуль Баширов. Бронзу завоевали Лилия Муллагалиева и Артур Зулькарнаев.

ДЮСШ №14 осенью прошлого года выиграли эти соревнования по взрослым, а сейчас – весеннее первенство среди юношей и девушек. Тем самым, Уфа – сильнейшая команда по соревнованиям программы национальных и народных видов. К тому же оба соревнования входят в зачет республиканского конкурса «массовость и мастерство», наряду с другими комплексными соревнованиями и показателями.

Поздравляем воспитанников Детско-юношеской спортивной школы №14, ставших победителями и призёрами! Желаем побед и дальнейших успехов спортсменам и их тренерам!