Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
15
29 30 1 2

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

2829 10.08.2019

В Уфе прошли X летние корпоративные игры на Кубок главы Администрации ГО город Уфа РБ

В выходные в Уфе прошли X летние корпоративные игры на Кубок главы Администрации ГО город Уфа РБ. В спортивном празднике приняли участие сотрудники предприятий и организаций города. Советский район представляли команды: ООО «РН-БашНИПИнефть», АО БПО «Прогресс», ООО «Башнефть-Розница», АО УАП «Гидравлика», АО «Нефтеавтоматика», ГБУ РБ «Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация», АО НПФ «Геофизика» и Администрация Советского района.

Команды состязались в пляжном волейболе, баскетболе 3х3, дартсе, легкой атлетике, мини-футболе, перетягивании каната и шахматах.

Коллективы предприятий района показали хорошие результаты. По данным комитета по физической культуре и спорту района, команда ГБУ РБ «Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация» в игре по шахматам заняла первое место, команде АО УАП «Гидравлика» не было равных по дартсу, она завоевала золото. Команда ООО «РН-БашНИПИнефть» призовые места завоевали в трех видах соревнований: в мини-футболе и шахматах получили серебро, а в перетягивании каната – бронзу. Команда ООО «Башнефть-Розница» показала хороший результат на баскетбольной поле, став серебряным призёром состязаний. Представители команды Администрации Советского района заслуженно оказались в списке сильнейших - второе место в лёгкой атлетике и третье в дартсе.

Команды, занявшие призовые места в общем зачете и по отдельным дисциплинам, были награждены медалями и грамотами.



ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter