Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
15
29 30 1 2

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

4654 18.01.2016

Открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» стартуют в Уфе

6 февраля на уфимском стадионе «Строитель» (ул. А. Невского, 17) состоятся открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей».

Церемония открытия в 11:00 часов. 
Начало соревнований с 11:15 часов.

Традиционно соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» проводятся в 36 субъектах Российской Федерации и объединяет любителей конькобежного спорта и приверженцев здорового образа жизни по всей стране. В состязаниях примут участие школьники и студенты высших учебных заведений, а также все желающие в шести возрастных группах. Всего в столице на старт выйдет более 500 человек. Школьникам 1-8 классов предстоит преодолеть дистанцию 50 метров. Остальные участники покажут свое мастерство на коньках на дистанции 100 метров. 

Организаторы соревнований – Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ и Союз конькобежцев России. В Уфе праздник конькобежного спорта проводится под эгидой Комитета по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа и МАУ «Центра развития спорта города Уфы».
На лед допускаются юные спортсмены и молодежь на коньках любых моделей. «Лед надежды нашей» отличается доступностью для всех желающих. При себе нужно иметь документ, подтверждающий личность и допуск врача.

Предварительные заявки на участие подаются в электронном виде за 2 дня до начала соревнований на электронную почту polinasportufa@mail.ru. 

Оригиналы заявок на участие подаются в день соревнований за 1 час до начала в секретариат. Окончание приема заявок строго за 30 минут до начала торжественной церемонии открытия соревнований. 




ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter