Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
15
29 30 1 2

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

3979 24.11.2015

В Уфе пройдет XV юбилейный турнир по каратэ «Полосатый Тигр»

19-22 мая 2016 года в Уфе пройдут юбилейные XV Всероссийские соревнования по каратэ «Open Ufa – Полосатый Тигр», организаторами которых выступают Федерация каратэ Республики Башкортостан и Администрация городского округа город Уфа.

Турнир проводится в нашем городе с 1994 года. В 1996 году он приобрел общероссийский статус, а с 2001 года проходит в международном формате. За годы проведения «Полосатый тигр» стал известным и популярным не только в Республике Башкортостан и ее столице, но и далеко за их пределами. Соревнование превратилось в своеобразный бренд, визитную карточку города Уфы. О нем знают спортсмены-каратисты всего мира.

«Полосатый тигр» проводится с целью популяризации и массового развития каратэ, определения сильнейших спортсменов в возрастных категориях, повышения технико-тактического мастерства участников.

Соревнования проводятся по спортивным поединкам (кумитэ) и техническим комплексам (ката). Победители и призеры в личном первенстве награждаются дипломами и медалями.

Подготовка к проведению соревнований началась уже сейчас. В настоящее время разрабатывается положение о соревнованиях, определяется состав рабочей группы и главной судейской коллегии. 

Источник: Информационно-аналитическое управление - пресс-служба Администрации ГО г.Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter