положение
Международные игры "Дети Азии" - 2023 13.03.2023

Международные игры "Дети Азии" - 2023

С 23 февраля по 5 марта в п.Шерегеш прошли Международные детские игры "Дети Азии" 2023. Наша спортивная школа №34 представляла две команды в дисциплине волейбол на снегу.
   Команд парней вышла из группы со второго места, обыграв сборную Туркменистана и проиграв Урфо. В полуфинале встретились с фаворитами турнира СФО. Игра была равна, и в заключительной партии, воспитанники спортивной школы №34 сделали все возможное и перевернули ход игры в свою пользу, выиграв Сибирский Федеральный Округ со счетом 2:1. В финале встретились с хозяевыми турнира - Кузбассом, в упорной борьбе, проиграли со счетом 1:2.
   Наши волейболисты стали серебряными призерами Международных Игр «Дети Азии»-2023 (под руководством Кашаповой А.С.)
   У наших девушек была другая система игры, все команды играли в круг. В группах, выиграв 2 игры, у команд Кузбасса и Якутии, после подсчета очков вышли с 4 места. Далее играли полуфинал с командой Урфо, и к сожалению, уступив 0:2, попали на хозяев турнира и боролись на бронзовые медали.
   Наша женская сборная по волейболу также показала хороший результат. Немного не хватило дойти до пьедестала, заняли 4 место (тренер Хасанова А.А.).
   Поздравляем воспитанников и тренеров с достойным результатом!