22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Загрузить
положение
Бронзовая медаль в межрегиональном турнире по хоккею с мячом памяти Михаила Зайцева 02.03.2023

В Уфе завершился межрегиональный турнир памяти Михаила Зайцева по хоккею с мячом и принес нашим воспитанникам бронзовую медаль.
Юные спортсмены 2011–2012 гг.р в упорной борьбе и со стремлением к победе показали красивую игру и достойно представили сборную команду Республики Башкортостан.

Всего в турнире приняли участие пять сборных команд из Московской, Свердловской, Самарской областей, республик Татарстан и Башкортостан. Наша сборная команда в решающей игре обыграла команду «Зоркий» г. Красногорск, уступив командам «Спутник» (г. Карпинск) и «Нефтяник» (г. Новокуйбышевск) завоевали третье место.

Почетными гостями турнира являлись Сагитов Ирек Хайривариевич – заместитель премьер – министра Правительства Республики Башкортостан, Ахмадинуров Рустем Маратович – председатель попечительского совета ХК «Кировец» и Сорокин Егор Валерьевич – начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации города Уфы.  Гости турнира поздравили юных хоккеистов с окончанием соревнований, поблагодарили организаторов и тренерский состав за активное участие и развитие юношеского спорта, а также пожелали удачи и успехов в достижении новых спортивных побед.

В номинации «самый ценный игрок» турнира стал воспитанник спортшколы № 10 Хазиев Искандер, которого лично поблагодарил заместитель премьер – министра республики Ирек Хайривариевич.

Поздравляем спортсменов, тренера, который подготовил бронзовых призеров - Ганиеву Эмму Кимовну, организаторов турнира и всех, кто болел и поддерживал юных хоккеистов!