18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

2395 01.03.2021

Определены победители уфимских зимних Корпоративных игр

Соревнования проходили 20 и 28 февраля на базе спортивных объектов города. В них участвовали 44 команды, представляющие трудовые коллективы Уфы. Они боролись за призовые места в следующих дисциплинах: хоккей в валенках, волейбол на снегу, веселые старты, лыжные гонки, конькобежный спорт, горнолыжный спорт. Соревнования проходили в двух группах: среди организаций с численностью сотрудников более 500 человек и менее 500 человек.

28 февраля в СШОР по горнолыжному спорту состоялась торжественная церемония открытия Игр. И.о. начальника Управления по физической культуре и спорту Администрации Уфы Егор Сорокин поприветствовал участников и пожелал им успешного выступления на Корпоративных играх.
После завершения соревнований состоялась церемония награждения команд, занявших призовые места по отдельным дисциплинам. Их наградили кубками, медалями и грамотами городского Управления по физической культуре и спорту.

🏆Лучший результат в общем зачете среди команд с численностью сотрудников свыше 500 человек показал коллектив «Башнефть-Переработка». Второе место заняли сотрудники «Уфаоргсинтез», третье – ООО «Башнефть-Добыча». Во второй группе (коллективы организаций с численностью сотрудников менее 500 человек) кубок победителя завоевала команда АО «Башспирт», серебро – у МБУ «Управление пожарной охраны» Уфы, третье место заняли ООО «Башнефть-Полюс».
Впервые зимние Корпоративные игры состоялись в 2013 году. Игры проходят ежегодно под девизом «Из офиса – на старт!».