Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

Первенство Республики Башкортостан по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет в рамках I этапа Спартакиады учащихся России 15.04.2019

Первенство Республики Башкортостан по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет в рамках I этапа Спартакиады учащихся России

13 апреля 2019 года в Центре спортивной подготовки, состоялось Первенство Республики Башкортостан по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет в рамках I этапа Спартакиады учащихся России.
Около 150 спортсменов из разных городов и районов Республики Башкортостан собрались побороться за звание лучшего.

Организаторами соревнований являлись Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан в лице руководителя отделения вольной борьбы Республики Башкортостан Исмагилова Роберта Альбертовича.

Соревнования посетили директор департамента молодежной политики и спорта, взаимодействия с административными органами Аппарата Правительства Республики Башкортостан Никерин Александр Павлович и заместитель министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Муслимов Павел Ильич.

По итогам данного Первенства сформирована сборная команда на участие во II этапе Спартакиады учащихся России, который пройдет в мае в городе Саранск.
Победителями и призерами Первенства Республики Башкортостан по вольной борьбе стали следующие спортсмены:
Среди девушек: весовая категория 40 кг: 2 место – Мифахова Аделина, 3 место – Ибрагимова Айла; весовая категория 46 кг: 1 место – Газетдинова Аделина;
весовая категория 49 кг: 3 место – Нигматулина Дарья; весовая категория 53 кг: 1 место – Садыхова Нурана; весовая категория 57 кг: 1 место – Скупкова Анна; 3 место – Понова Дарья; весовая категория 61 кг: 1 место – Кузнецова Галина, 3 место – Асфандиярова Анжелика, 3 место - Галимова Регина; весовая категория 65 кг: 2 место – Сагитова Лилия; весовая категория 69 кг: 1 место – Шазиянова Юлия,
3 место – Ахметьянова Диана, 3 место – Ибрагимова Карина; весовая категория 73 кг: 1 место – Орлова Галина, 2 место – Стулова Екатерина,  3 место – Халиуллина Гульшат, 3 место – Заляметдинова Лилия.

Среди кадетов: весовая категория 45 кг: 1 место – Гималетдинов Эмиль, 3 место – Айсуваков Дамир; весовая категория 48 кг: 1 место – Хафизов Марат, 3 место – Сулейманов Самир, 3 место – Хайруллин Дамир; весовая категория 51 кг: 1 место – Идрисов Низам, 3 место – Мухамадеев Мурат; весовая категория 55 кг: 1 место – Магомедалиев Абдулл, 3 место – Ахметзянов Тимур; весовая категория 60 кг: 1 место – Миралиев Эмомали; весовая категория 65 кг: 1 место – Тагиров Тимур, 3 место – Ошпидов Егор; весовая категория 77 кг: 1 место – Милос Глеб, 2 место – Сираев Руслан, 3 место – Максимов Владислав, 3 место – Салимов Радмир,
весовая категория 92 кг: 1 место – Камалов Руслан, 3 место – Прохоров Арсений, весовая категория 110 кг: 1 место – Шайхутдинов Рустем, 2 место – Абукаев Артур.

Поздравляем воспитанников спортивной школы №14 города Уфы, занявших призовые места, а также тренерский состав спортсменов. Желаем успехов и высоких спортивных побед!!!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter Инстаграм