22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

7377 31.10.2012

Комплексная Спартакиада 2012 года «В здоровом теле – здоровый дух!»

26 октября 2012 г. в спортивном зале детского сада 144 Кировского района ГО г. Уфа состоялись лично-командные спортивные фестивали среди мужчин и женщин в зачет Комплексной Спартакиады 2012 года «В здоровом теле – здоровый дух!» среди предприятий и организаций Кировского района ГО г.Уфа. В соревнованиях приняли участие 76 человек, представители 8 трудовых коллективов.

Победителями мужского фестиваля стала команда ООО «Газпром межрегионгаз Уфа», одно очко победителям уступили представители ОАО «Башинформсвязь», а бронзовым призером стала команда ОАО «Башинформсвязь» - филиал Центр технической эксплуатации.

Победителями в личном зачете и «Богатырями – 2012 года» стали:
18-24 – Гарипов Рустам (ООО Газпром межрегионгаз Уфа»);
25-34 – Мухаметзянов Ильгиз (ООО Газпром межрегионгаз Уфа»);
25-44 – Ишмухаметов Марат (Районный отдел образования);
45 и старше – Булатов Ильгиз (ООО Газпром межрегионгаз Уфа»)

Победителями женского фестиваля стала команда ОАО «Башинформсвязь» - филиал Центр технической эксплуатации, второе место – Почта России, третье у команды РКБ им. Куватова.

Звание «Мисс – 2012» завоевали:
18-24 – Зиннатуллина Альбина (РКБ им. Куватова;)
25-34 – Данилова Наталья (Центр технической эксплуатации);

25-44 – Шляпникова Наталья (Центр технической эксплуатации);
45 и старше – Габбасова Любовь (ОАО «Башинформсвязь»).

Во время соревнований в зале царила дружеская атмосфера, но, в то же время, накал соперничества не покидал участников до конца соревнований. Очень приятно отметить, что уровень мастерства участников ежегодно повышается. В составах команд принимают участие, как руководство организаций, так и их подчиненные. Это еще раз доказывает, что в спорте нет никаких ограничений: ни в статусах, ни в возрасте.

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями, памятными призами комитета по физической культуре и спорту Администрации Кировского р-на г. Уфы. Команды – победители получили памятные кубки и медали, а остальные команды-участницы грамоты участников соревнований.