Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

6399 26.10.2012

На Кубке мира по кикбоксингу воспитанники подросткового клуба «Рекорд» собрали целую коллекцию медалей

Воспитанники подросткового клуба "Рекорд" МБУ ОКДПМ "Диалог" Орджоникидзевского района, пройдя отбор на зональных и Российских соревнованиях, достойно представили Республику Башкортостан на Кубке Мира по кикбоксингу.

Наставник и тренер нашей команды Флюра Насырова является достойным примером для подражания: будучи действующим спортсменом, она в очередной раз поднялась на пьедестал почета, став обладателем Кубка Мира 2012 по кикбоксингу, оставив далеко позади себя спортсменов из двадцати восьми стран.

Отрадно, что наши ребята тоже не подкачали и собрали целую коллекцию медалей, так "серебро" завоевали: Анастасия Лыскова, Константин Орлов, Сергей Миникеев, "бронза" досталась Софии Орловой и Артему Дусалинову, дипломы за пятое место привезли Алексей Кутасов и Дмитрий Терещенко.

- Мы долго и упорно тренировались и готовились к этому под руководством своего тренера, - говорит Константин Орлов. - Я думаю, что представители нашего клуба показали хорошие результаты и приобрели большой опыт участия в соревнованиях такого уровня: общее количество участников мирового первенства было более тысячи человек! Было очень интересно наблюдать за тем, как ведут бой представители разных школ и стилей, показывая свое технико-тактическое умение. Теперь буду тренироваться с еще большим упорством - уже сейчас пора готовится к последующим соревнованиям!

Желаю всем своим одноклубникам и себе тоже успехов в дальнейших выступлениях на соревнованиях!

Константин Орлов, воспитанник п/к "Рекорд" ОКДПМ "Диалог"




ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter