15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

13.12.2018

Целый ряд наград на Открытом первенстве спотклуба им. Н. Гастелло по греко – римской борьбе среди юношей.

8 декабря на спортивном сооружение имени Николая Гастелло, прошел турнир по греко – римской борьбе. В нем приняли участие юноши в возрасте от 8 до 13 лет. На этом турнире отличились и борцы нашей спортивной школы, завоевали при этом 9 почетных мест. Первые места взяли: Артур Ахметвалеев (весовая категория 38 кг в возрасте 13 лет), Тимур Сафин (весовая категория 32 кг в возрасте 9 лет), Садиков (весовая категория 32 кг в возрасте 10 лет), Марсель Ахуньянов (весовая категория 29 кг в возрасте 10 лет) и Охотников Тимур (весовая категория 42 кг в возрасте 12 лет). Второе место завоевал Ахмад Мамаев (весовая категория 42 кг в возрасте 13 лет) и третье места у нас завоевали Арсен Ахуньянов (весовая категория 26 кг в возрасте 8 лет), Тимофей Малышев (весовая категория 26 кг в возрасте 10 лет) и Кирилл Шерстобитов (весовая категория 62 кг в возрасте 10 лет).
Все спортсмены занимаются под руководством тренеров отделения Греко-римской борьбе СШОР №26 Харькова А.А и Закирова Л. И.