6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Турнир по самбо на призы Чемпиона Европы по самбо, Мастера спорта международного класса  Р.Арсланова 19.11.2018

Турнир по самбо на призы Чемпиона Европы по самбо, Мастера спорта международного класса Р.Арсланова

16 ноября является «Всероссийским Днем самбо». В этом году самбо исполнилось 80 лет, в честь этого события в Уфе прошел турнир по самбо на призы Чемпиона Европы по самбо, Мастера спорта международного класса  Р.Арсланова.

На турнир собрались спортсмены из 10 городов и районов Республики Башкортостана, чтобы побороться за звание лучшего самбиста среди юношей и девушек 2001 – 2003 годов рождения.
Воспитанники Спортивной школы №14 города Уфы Республики Башкортостан завоевали следующие призовые места:

1 место завоевали: Магадиева Карина, Паначев Кирилл, Шарапов Имиль, Сатртдинов Наиль, Руденко Эдуард, Гилязов Марсель, Чуприн Радмир.

2 место завоевали:  Чувашова Елизавета, Соболева Дарья, Абдульманова Сабина, Юликова Дарья, Кокарева Софья, Решетников Михаил, Сираев Руслан, Галямов Карим, Гареев Алмаз, Иванов Данила, Гирко Дмитрий,Наврузов Магомед.

3 место завоевали: Шабарчина Диана, Юликов Даниил, Серафименко Максим, Фахретдинов Николай, Сахаутдинов Глеб, Исангулов Арслан, Загитов Даниэль, Борисов Леонид, Погорелов Виталий, Умнов Матвей, Егоров Роман.

Поздравляем всех победителей и призеров турнира. Желаем дальнейших спортивных успехов!