Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

2-ой этап подготовки к Молодежному чемпионату мира по каратэ WKF 18.10.2017

2-ой этап подготовки к Молодежному чемпионату мира по каратэ WKF

Завершается 2-й этап подготовки к Молодежному чемпионату мира по каратэ, который пройдет в конце октября 2017 г. в Испании.  Тренерский штаб сборной России в г. Сочи собрал только тех спортсменов, которые определены как основной состав сборной.  В составе сборной подготовку проходят  три спортсмена Спортивной школы №12 ГО г. Уфа - Асадуллина Далия, Насыров Радмир и Шарафутдинов Эрнест.
Директор спортшколы №12 И.Ф. Саитов:
-«Гордость охватывает за наше башкирское каратэ. Впервые в истории развития вида спорта каратэ в нашей республики, сразу трое представителей нашей школы в основном составе молодежной страны.  К тому же ещё, приятно отметить, что в программе кумитэ от нашей республики самое большее количество представителей в сборной России, от остальных регионов России 1 или 2 представителя. И впервые в истории башкирского каратэ работать с нынешней сборной страны пригашен тренер 12-й спортивной школы А. К. Тамимдаров, который подготовил в сборную России Иванну Зайцеву, Далию Асадуллину, Радмира Насырова и в резервный состав Анастасию Палаеву. Надо заметить, что с созданием спортивной школы по каратэ и новой республиканской  федерации по каратэ подготовка спортивного резерва проходит на высоком уровне. Молодой тренерский штаб, создает максимально возможные условия для реализации потенциала нашей молодежи. В связи с чем, хочется выразить слова благодарности от коллектива школы и родительского комитета Главе города И.И. Ялалову, Министру молодежной политики и спорта республики А.И. Иванюта, президенту Спортивной федерации каратэ Башкортостана Е.С. Мещерякову» и всем тем, кто оказывает практическую и моральную помощь».
На днях, ознакомится с подготовкой сборной России по каратэ, тренировочную базу посетил заместитель Премьер-министра Правительства Российской Федерации В. В. Мутко. Он отметил должную работу тренерского штаба и пожелал ребятам успешного выступления на Первенстве мира.
Мы в свою очередь то же желаем нашим спортсменам успешного выступления и возвращения на родину с наградами.






ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter