11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

22.06.2017

3 ЗОЛОТЫЕ, 6 СЕРЕБРЯНЫХ И 4 БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ ЗАВОЕВАЛИ РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ НА МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СПОРТА ЛИЦ С ПОДА И ЛИН

21 ИЮНЯ 2017 ГОДА
        В немецком городе Байройт завершился международный турнир по настольному теннису спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и интеллектуальными нарушениями.
        Соревнования проходили с 13 по 18 июня, в них приняли участие более 250 спортсменов из 35 стран мира.
В ходе турнира российские спортсмены завоевали 3 золотые, 6 серебряных и 4 бронзовые медали.
       2 золотые медали завоевала нашей сборной спортсменка из Башкортостана Елена Прокофьева (11 класс), она выиграла соревнования в личном разряде и в командном зачете, выступая с представительницей Украины Натальей Косминой.
     Обладателями бронзовых наград турнира в командных соревнованиях Диана Гильманова (Республика Башкортостан) и Алиева Малияк (Саратовская область) завоевали награды в классе 6-7, а Евгений Рязанцев в команде с израильским спортсменом Колином Джудж/Colin Judge/ во втором классе.