Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

В Уфе пройдет городской турнир «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» 6371 02.06.2016

В Уфе пройдет городской турнир «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola»

С 1 по 2 июня в Уфе на стадионе «Олимп» (ул. Менделеева, 199\1 к.1) пройдут финальные игры первого этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola». Соревнования проходят в пятый раз, при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа РБ.

Все желающие могут поддержать юных футболистов и принять участие в развлекательной программе. Для болельщиков и зрителей игр предусмотрены футбольные активности с призами и подарками.

Финальный день соревнований пройдет на стадионе «Нефтяник» 3 июня, где также любители футбола смогут принять участие в турнире для дворовых команд. Каждый желающий, собрав команду из 6 человек, сможет подать заявку и принять участие в турнире. За подробной информацией по регистрации команд можно обратиться к главному судье Бикрёву Сергею Анатольевичу 8-917-044-40-45.

В этом году в финальных матчах городского тура встретятся сильнейшие футбольные команды юношей в старших возрастных группах со всей Уфы.

Победители городского тура отправятся на республиканский финал, после чего лучшая команда области выступит на региональном финале Приволжского Федерального округа. Победители региональных этапов со всей страны встретятся во всероссийском финале турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola». Главный приз турнира для победителей в средней возрастной группе - поездка на матч Сборной России. Для победителей в старшей возрастной группе - поездка в международный футбольный лагерь Coca-Cola. Призовые поездки на футбольные мероприятия мирового уровня - традиционный главный приз победителям «Кожаного мяча» от титульного партнера соревнований.

- Накануне старта официальной подготовки России к Чемпионату Мира 2018 года по футболу компания Coca-Cola уделяет особое внимание развитию юношеского футбольного движения в нашей стране, давая возможность максимальному числу талантливых ребят показать свои способности на поле и получить путевку в Большой Футбол, - говорит Мария Симакова, менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Уфе. - Многие легендарные советские и российские футболисты начинали свою карьеру на турнире «Кожаный мяч». Может быть, и сегодняшние победители турнира завтра станут новой надеждой российского футбола.

В программе мероприятия:
9:00 – Финальный матч за 1 и 2 место;
10:00 – Праздничное открытие турнира;
10:30 – Спортивная развлекательная программа для болельщиков от Coca-Cola Россия;
10:30 – Старт турнира по футболу для непрофессиональных команд «Праздник футбола Coca-Cola» для всех желающих.

Приглашаем журналистов осветить данное мероприятие!


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter