Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

7368

Открытое Первенство Кировского района города Уфы по спортивной акробатике

31 марта завершилось Открытое Первенство Кировского района города Уфы Республики Башкортостан по спортивной акробатике, посвященные «Международному дню здоровья».

В соревнованиях приняли участия спортсмены Кировского, Калининского и Ленинского района в количестве 117 детей. Общее руководство проведением соревнований осуществлял Комитет по физической культуре и спорту Администрации Кировского района город Уфа Республики Башкортостан.

Лучшими в женских групповых упражнениях по программе мастеров спорта на ковре были акробатки ДЮСШ № 8 Кировского районаг. Уфы Республики Башкортостан –КалимуллинаКамила, Злобина Карина и СальтяшеваГульназ.

Трио девушек победителей по программе кандидатов в мастера спорта стала также команда ДЮСШ № 8 Кировского районаг. Уфы Республики Башкортостан – ХайбрахмановаАделя, Шайбакова Елена и Артемьева Анжела.

Лучшими в женских групповых упражнениях по программе I взрослого разряда были акробатки ДЮСШ № 8 Кировского районаг. Уфы Республики Башкортостан –Золотых Дарья, Насырова Лейсан и Штехер Анна.

По программе III взрослого разряда первое место завоевала трио Снисаренко Эвелина, Григорьева Арина и Ларионова Екатерина (ДЮСШ № 8 Кировский район).

По программе I юношеского разряда лучшими стали девочки из ДЮСШ № 8 - Юсупова Рената, Артемьева Светлана и Сигибиреева Надежда.

По программе II юношеского разряда лучшими стали девочки из ДЮСШ № 8 – Исанова Дарья, Кизина Даная и Сулейманова Эльвина.

В смешанных парных упражнениях по программе I взрослого разряда лучшими сталиЧудин Владислав и Ахметзянова Светлана (ДЮСШ № 28 Калининский район).

В смешанных парных упражнениях по программе I юношеского разряда не было равных акробатамДЮСШ № 8, а именно Алексеевой Алисе и Абдрахманову Эльдару.

В смешанных парных упражнениях по программе II юношеского разряда лучшими стали представители Калининского района Зайцев Максим и Шигорина Валерия.

Арутюнян София и Валиева Камилла стал первым в парных женских упражнениях по программе мастеров спорта (Калининский район), а Фаррахова Амина и Баранова Полина из Ленинского района стали победителями по программе кандидатов в мастера спорта. По программе I взрослого разряда не было равныхНасибуллинойЛинаре и Саитовой Вике (Ленинский район). По программе III взрослого разряда первое место завоевала пара из Калининского района Исмагилова Эльвина и Сергиенко Ярослава. По программе I юношеского разряда лучшими стали Макаримова Гузель и ХайбулловаАлинда (Ленинский район) и по программе II юношеского разряда лучшими стали представители Кировского района БиктимироваЭльвина и Щеглова Екатерина.

Все вышеперечисленные спортсмены являются воспитанниками тренеров-преподавателей:
1 - Домахиной Е.Б., Батырбаева З.З., Гилязовой Э.Ф., Савельевой Н.Н., Коновалова В.Б., Хазинуровой Л.С., Новиковой Ю.С., Мияссаровой К.А., Хабибуллиной Т.В., Насоновой Г.З. (Кировский район);
2 - Шатуновой Т.Г., Килюшевой В.Е. (Калининский район);
3 - Рабинович Е.В., Егоровой Е.Б. (Ленинский район).


Итоги соревнований:

1 место: 9 пары
7 троек
3 прыжки на дорожке

2 место: 7 пары
4 тройки
3 прыжки на дорожке

3 место: 4 пары
3 тройки
1 прыжки на дорожке.


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter