22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Тхэквондо 13.04.2016

Тхэквондо

9 апреля в Уфе микрорайоне "Затон" прошло Первенство Республики Башкортостан по Тхэквондо ВТФ. Поздравляем чемпионов и призеров! Первые места заняли: Имаева Екатерина, Ахмадиева Динара, Чернов Альберт, Вязовский Владимир, Хайретдинова Вероника, Евдокимова Анна, Зямелев Павел, Ибрагимов Хасан, Ибрагимова Лия, Радченко Кристина, Шмакова Анастасия. Серебро завоевали: Иванов Алексей, Кириллов Игорь, Харисов Артём, Рахмангулов Ильдар, Хабибуллина Лилия, Артемов Кирилл, Камашев Алик, Пикин Иван, Акадеев Максим, Тувалев Ильшат, Габитова Ильнара. Бронзовые медали забрали: Кунакулов Айнур, Чернова Валерия, Сапожников Вячеслав, Саитов Егор, Хуснутдинов Руслан, Кузнецов Егор, Каримов Артур, Мещеряков Кирилл, Суханов Егор. Желаем удачи на Первенствах приволжского федерального округа и финалах первенств России! 10 Апреля в микрорайоне Шакша прошло Первенство спортивной школы № 28 по Тхэквондо. В нем приняло участие 70 спортсменов моложе 2004 года рождения. Поединки проходили с недетским накалом и нешуточные размахом. Победила как всегда «дружба»! Администрация Спортивной школы № 28 поздравляет отделение «Тхэквондо» тренеров и воспитанников, желает дальнейших побед.