18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

6443

В Кировском районе выявили лучших волейболистов

24 марта 2012 г. в МАОУ гимназии № 16 Кировского района ГО г. Уфа состоялись соревнования по волейболу в зачет Комплексной Спартакиады 2012 года «В здоровом теле – здоровый дух!» среди предприятий и организаций Кировского района ГО г.Уфа.

Яркую победу одержала одна из самых спортивных и сплоченных команд – ООО «Газпром межрегионгаз Уфа», серебро завоевала команда Уфимской ГТС и бронза досталась представителям санатория «Зеленая роща».

В соревнованиях приняло участие 10 трудовых коллективов. Игры проводились в 2-х подгруппах по 5 команды. Сильнейшими в своих подгруппах стали команды ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» и Уфимская ГТС, которые и разыграли финал за золотые медали. Со счетом 2:1 по партиям в упорной борьбе победу одержала ООО «Газпром межрегионгаз Уфа». За бронзу боролись команды санаторий «Зеленая роща» и ОАО «Башинформсвязь». Команда санатория «Зеленая роща» оказалась немного проворнее, сплоченнее и точнее.

Следующие места распределились таким образом:

1. ОАО «Башинформсвязь»
  2. РКБ им. Г.Г. Куватова
  3. ОАО «Международный аэропорт Уфа»
  4. Районный отдел образовании
  5. ОАО «УЖХ Кировского района ГО г. Уфа РБ»
  6. ОАО «Уралтранснефтепродукт»
  7. УФПС РБ – филиал ФГУП Почта России»

Во время соревнований в зале царила дружеская атмосфера, но в то же время накал соперничества не покидал участников до конца соревнований. Очень приятно отметить, что уровень мастерства участвующих команд ежегодно повышается. Практически все трудовые коллективы, как минимум, раз в неделю занимаются этим зрелищным видом спорта, арендуя спортзалы города. В составах команд принимают участие как руководство организаций, так и их подчиненные. Это еще раз доказывает, что в спорте нет никаких ограничений: ни в статусах, ни в возрасте.

Все победители и призеры были награждены грамотами комитета по физической культуре и спорту Администрации Кировского р-на г. Уфы. Команды – победители получили памятные кубки, а остальные команды-участницы грамоты участников соревнований.