18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

6824 31.03.2016

Продолжается Спартакиада среди государственных и муниципальных служащих Республики Башкортостан

30 марта в плавательном бассейне спортивно-оздоровительного комплекса БГАУ состоялся очередной этап Спартакиады среди государственных и муниципальных служащих на Кубок главы Администрации ГО г. Уфа РБ по плаванию.

Мужчинам предстояло преодолеть дистанцию 50 метром вольным стилем, женщинам - 25.

По итогам заплывов не было равных команде Администрации ГО г. Уфа РБ, которая в составе Натальи Ониной, Нелли Файрузовой, Андрея Григорьева, Руслана Бикимбетова, Олега Шакирова и Владимира Астафьева заняла первое общекомандное место. Государственное собрание – Курултай РБ на втором месте, команда Аппарата Правительства РБ замкнула тройку призеров. Администрация Главы РБ - четвертые.

В личном зачете лучшей среди женщин старше 35 лет стала Оксана Киселева (Госсобрание-Курултай РБ). Следом за ней пришла Наталья Калеева (Аппарат Правительства РБ). На третьем месте Наталья Онина (Администрация ГО г. Уфа РБ).

Среди женщин моложе 35 лет на первом месте - Оксана Савченко (Госсобрание-Курултай РБ). На втором месте - Нелли Файрузова (Администрация ГО г. Уфа РБ). На третьем - Светлана Никитина (Аппарат Правительства РБ).
Среди мужчин старше 35 лет лучшим стал Андрей Григорьев (Администрация ГО г. Уфа РБ). На втором - Руслан Бикимбетов (Администрация ГО г. Уфа РБ). На третьем - Азат Киньзябулатов (Госсобрание-Курултай РБ).
Среди мужчин моложе 35 лет на первом месте - Олег Шакиров (Администрация ГО г. Уфа РБ). На втором месте - Владимир Астафьев (Администрация ГО г. Уфа РБ). Азат Ишемгулов (Госсобрание-Курултай РБ) замкнул тройку призеров.

02 апреля участникам предстоит состязаться в стрельбе из пневматической винтовки. Место проведения соревнований: Стрелковый тир СШОР №26 (СОШ №69, ул. Д. Юлтыя, 6). Начало в 12.00 часов.

Напомним, что в программе Спартакиады 10 видов спорта. Помимо стрельбы, участникам предстоит состязаться в бильярдном спорте и мини-футболе. Завершат Спартакиаду соревнования по волейболу.