Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

9843 09.02.2016

Завершились очередные четыре вида соревнований Спартакиады среди муниципальных служащих Администрации ГО г. Уфа Республики Башкортостан 2016 года.

5 февраля в фойе большого зала Администрации ГО г. Уфа состоялись соревнования по шашкам и шахматам. В шахматах среди женщин лучшей стала Зухра Нафигова (Контрольно-ревизионное управление), на втором месте - Ольга Зуева (Управление земельных и имущественных отношений), на третьем - Земфира Каранаева (Управление коммунального хозяйства и благоустройства). Среди мужчин лучшим шахматистом признан Алексей Иванов (Информационно-аналитическое управление), на втором - Рустем Минасов (Управление земельных и имущественных отношений), на третьем - Евгений Назаров (Отдел информационных технологий и связи). 

В шашках среди женщин первое место заняла Нурия Каримова (Управление образования), второе - Эльвира Якупова (Управление коммунального хозяйства и благоустройства), третье - Наталья Тухтагулова (Контрольно-ревизионное управление). Среди мужчин лучшим среди шашистов стал Валерий Никитин (Управление экономики), на втором Ильмир Гилязов (Управление гражданской защиты), на третьем - Эльданиз Гасанов (Управление по строительству и ремонту дорог и искусственных сооружений).

6 февраля на базе МБОУ СОШ №69 прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Среди женщин первое место заняла Марина Вязовая (Управление коммунального хозяйства и благоустройства), второе - Гульнара Ситдикова (Контрольно-ревизионное управление), третье - Татьяна Некрасова (Управление капитального строительства). Среди мужчин на первом месте - Рустем Махмудов (Управление кадровой политики и муниципальной службы), на втором - Эльдар Фахретдинов (Управление коммунального хозяйства и благоустройства), третье - Ильдар Хабибуллин (Главное управление архитектуры и градостоительсва).

7 февраля на базе СОК БГАУ прошли соревнования по плаванию в трех возрастных категориях. Женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 25 м, мужчинам - 50 м. Так, среди женщин первое место заняла Нелли Файрузова (Управление земельных и имущественных отношений), второе - Людмила Дегтярева (Финансовое управление), третье - Айгуль Хилалова (Управление по опеке и попечительству). Среди мужчин моложе 35 лет первым на финиш пришел Владимир Астафьев (Управление гражданской защиты). Следом за ним Ринат Мухамадеев (Управление по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений) и замкнул тройку финалистов Михаил Игнатьев (Комитет по физической культуре и спорту). Среди мужчин старше 35 лет на первом месте - Андрей Григорьев (Комитет по физической культуре и спорту), на втором - Ренат Лутфрахманов (Управление коммунального хозяйства и благоустройства), на третьем - Ильдус Загитов (Управление земельных и имущественных отношений).

Следующий этап соревнований по настольному теннису пройдет 13 февраля (суббота) на базе СШОР №26 (ул. Борисоглебская, 17). Начало соревнований в 10.00 часов.

21 февраля (воскресенье) пройдут соревнования по боулингу. Начало в 11.00 часов. Место проведения: КРК «Мегаполис» (ул. Менделеева, 137).









ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter