22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Предновогодние игры тренеров  против воспитанников "Шк. им. М.М. Азаматова". 29.12.2015

Предновогодние игры тренеров против воспитанников "Шк. им. М.М. Азаматова".

В предверии Нового года 27 декабря на льду ледового катка  "Юлаевец" состоялись игры по хоккею с шайбой среди тренерско - родительского состава против юношей 2003 г.р., 2002 г.р.
    Игры проходили в формате 2 периода по 25 минут. В составе команды тренеров участвовали: Жмаев В.В., Аминов Р.М., Шинкарь Д.С., Лисицин А.В., Дулясов А.И., Калачев Д.А., директор школы Юлдашев Р.Г., в воротах играл тренер женской команды "Агидель"   Трудаков Сергей.
    В первой игре с командой 2003 г.р. (тр. Шинкарь Д.С.) успех  сопутствовал тренерско - родительскому коллективу 12:7. Во второй игре юные хоккеисты 2002 г.р. (тр. Шинкарь Д.С.) обыграли более старших соперников со счетом 10:8.
    После игры состоялась фотосессия всех участников предновогодних игр. Родительский комитет вручил подарки.