8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

со 2 по 5 ноября 2015 года в городе Уфа в спортивном комплексе «ШВСМ» состоялся Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу

279 участников Чемпионата и первенства Республики Башкортостан по кикбоксингу в зачет Республиканских спортивных игр по неолимпийским видам спорта «Башкортостан за здоровый образ жизни» собрались со 2 по 5 ноября 2015 года в городе Уфа в спортивном комплексе «ШВСМ».
    В составе сборной команды г. Уфы выступили 17 спортсменов ДЮСШ № 22, завоевав медали различных достоинств: 1 место – 11 человек, 2 место – 5 человек, 3 место – 6 человек.
    В разделе фулл-контакт 1 место заняли: Пикалова Татьяна (девушки, в/к 36 кг), Мусабирова Вилада (девушки, в/к 48 кг), Халиуллин Даниел (юноши, в/к 57 кг).
    В разделе поинтфайтинг чемпионами Республики Башкортостан стали: Васильев Дмитрий (в/к 57 кг), Васильев Данил (в/к 63 кг), Абдуллин Эрнест (в/к 69 кг), Тонкачев Александр (в/к 79 кг), Абсаликов Артур (в/к 84 кг), Скиоба Руслан (в/к 89 кг). В разделе поинтфайтинг победителями первенства Республики Башкортостан стали: Плотников Владислав (в/к 52 кг), Ахметьянов Юнир (в/к 74 кг). Подготовила команду старший тренер ДЮСШ № 22, тренер высшей категории Арсентьева Мария Анатольевна.