Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

3226 08.08.2015

С Днем физкультурника!

Уважаемые уфимцы!

Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа поздравляет всех спортсменов и их наставников, тренеров, ветеранов спорта, работников физкультурно-спортивной отрасли, спортивных болельщиков с Всероссийским Днём физкультурника!

Многие десятилетия этот праздник объединяет тех, кто неразрывно связан со спортом, вне зависимости от профессии и возраста. 
Столица Республики Башкортостан сильна своими спортивными традициями. Множество выпускников и воспитанников уфимских спортивных школ добились выдающихся результатов. Безусловно, их пример привлекает к занятиям спортом мальчишек и девчонок, чьи таланты, впоследствии, оттачивают педагоги, побуждая к будущим победам. Огромная роль в развитии спорта принадлежит ветеранам, бережно хранящим и передающим из поколения в поколение свой бесценный опыт, являясь примером стойкости духа и упорства в достижении поставленных целей. 
Сегодня в Уфе проводятся крупнейшие Всероссийские и международные спортивные мероприятия, строятся спортивные объекты, прогладываются велодорожки. Это значит, что у населения есть все возможности заниматься физической культурой и спортом, быть здоровыми, активными и успешными, а наши спортсмены все чаще будут появляться среди Звезд Большого Спорта, радуя жителей столицы Башкортостана своими достижениями, оставаясь примером и ориентиром для юного спортивного резерва.

От всей души поздравляем всех приверженцев активного, здорового образа жизни с праздником, желаем крепкого здоровья, счастья, долголетия и новых спортивных побед!

Председатель Комитета по физической культуре и спорту
Администрации ГО г. Уфа Степанов С.А.


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter