25 26 27 28 29 30 31

3911 21.04.2015

Чемпионат России по фехтованию

Во Владикавказе проходит Чемпионат России по фехтованию.

Рапирист Тимур Сафин стал чемпионом России, в восьмерку вошли Аскар Хамзин и Искандер Ахметов.

Загидуллина Аделина вошла в восьмерку сильнейших рапиристок турнира, уступив в борьбе за выход в финал олимпийской чемпионке и серебряному призеру этих соревнований Шанаевой Аиде 9:15

На проходящем во Владикавказе Чемпионате России в командных соревнованиях башкирские рапиристки (Гайнуллина Ю., Загидуллина А., Ибрагимова Э., Иванова А.) заняли четвертое место.

Уфимские рапиристы - команда Башкортостан 1 (Арсланов Т., Куц Р., Сафин Т., Файзуллин Р.) стали бронзовыми призерами проходящего во Владикавказе Чемпионата России по фехтованию.

Команда башкирских шпажистов (Амиров К., Иванов К., Хизбуллин Р., Чередниченко Д.) заняла пятое место в командных соревнованиях на Чемпионате России -2015 во Владикавказе.