15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Восточное боевое единоборство

8 Февраля 2015 г. прошел отборочный турнир на Чемпионат Республики Башкирии, Открытое Первенство города Уфы по Всестилевому каратэ, в Школе Высшего Спортивного Мастерства. Где приняло участие более 100 воспитанников из 5 спортивных школ Республики Башкортостан и ее придела: г. Уфа ДЮСШ № 28, клуб "Корона" ДЮСШ № 28, г.Челябинск, п. Красный Яр «СДЮСШОР» УФимский район, п. Иглино: клуб единоборств «Додзе». Воспитанники ДЮСШ 28 приняли участие в программе бои по весовым категориям Сетокан-Кумите-Санбон. Особенно хотелось отметить ребят, которые своим трудом отстаивали честь школы Сидоренко Полина 8 лет выступила с девочками 10-11 лет до 35 кг, и заняла 3 (бронзовое) место. Юноши 8-9 лет свыше 30 кг Гатиятуллин Алмаз занял 3 призовое место, в категории 10-11 лет свыше 35 кг Сулейманов Тимур занял 2 место, Чучев Никита и Пятниченко Артем заняли 3 места, в категории 12-13 лет до 44.5 кг 1 место занял Шинов Радмир и 2 место Андреев Илья, свыше 44.5 кг 2 место Скачков Ярослав и 3 место Латыпов Владислав, в категории 14-15 лет 1 место Гильманшин Альберт, 2 место Тажиев Артем, 3 место Суриков Тимур. Девочки 12-13 лет до 47 кг 1 место Чучева Екатерина, 2 место Паршакова Яна, 3 место Андреева Ирина. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед в их не легком труде. Это был отборочный турнир на Чемпионат Республики Башкортостан по Всестилевому карате.