Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

3124 03.02.2015

Республиканские детские соревнования «Приз Салавата Юлаева»

С 28 по 29 января 2014г. в г. Уфа МБОУ СДЮШОР по горнолыжному спорту провело Республиканские детские соревнования «Приз Салавата Юлаева» среди возрастных групп 2003-2004 и 2005-2006 г.р. В соревновании приняли участие спортсмены из Уфы, Белорецка, Стерлитамака, Октябрьского, Миньяра, Ижевска и Чайковского.

В 1 соревновательный день в дисциплине «Слалом» приняли участие 123 спортсмена. Победителями и призёрами стали:
- Девочки 2005-2006: 1м – Лаврёнова Ева (ГАУ ЦК ГСС, Белорецк), 2м – Носова Елизавета (ГАУ ЦК ГСС, Белорецк); 3м – Белозёрова Татьяна (ГАУ ЦК ГСС, Белорецк)
- Мальчики 2005-2006: 1м – Борисов Егор (ГАУ ЦК ГСС, Белорецк), 2м – Сурин Кирилл (ГАУ ЦК ГСС, Белорецк), 3м – Колосавцев Максим (СДЮСШОР «Аджигардак», Миньяр)
- Девочки 2003-2004: 1м – Благушина Малика (СДЮШОР по г/л спорту, Уфа), 2м – Воробьева Елизавета (СДЮШОР по г/л спорту, Уфа), 3м – Лаврёнова Анастасия (ГАУ ЦК ГСС, Белорецк)
- Мальчики 2003-2004: 1м – Туровин Павел (СДЮСШОР «Аджигардак», Миньяр), 2м – Каримов Эрик (СДЮШОР по г/л спорту, Уфа), 3м – Красавин Григорий (ГАУ ЦК ГСС, Белорецк)

Во 2-ой соревновательный день в дисциплине «Гигантский слалом» приняли участие 152 спортсмена. Победителями и призёрами стали:
- Девочки 2005-2006: 1м – Белозёрова Татьяна (ГАУ ЦК ГСС, Белорецк), 2м – Лаврёнова Ева (ГАУ ЦК ГСС, Белорецк), 3м – Абзалилова Илона (СДЮШОР по г/л спорту, Уфа)
- Мальчики 2005-2006: 1м – Сурин Кирилл (ГАУ ЦК ГСС, Белорецк), 2м - Пинаев Андрей (ГАУ ЦК ГСС, Белорецк), 3м – Симанов Степан (ГАУ ЦК ГСС, Белорецк)
- Девочки 2003-2004: Воробьёва Елизавета (СДЮШОР по г/л спорту, Уфа), 2м – Яханова Ева (ГАУ ЦК ГСС, Уфа), 3м – Касимова Адэлия (СДЮШОР по г/л спорту, Уфа)
- Мальчики 2003-2004: 1м – Левченко Фёдор (СДЮШОР по г/л спорту, Уфа), 2м – Сорокин Тимофей (ГАУ ЦК ГСС, Белорецк), 3м – Ибрагимов Роман (ГАУ ЦК ГСС, Белорецк).

Победители были награждены кубками, медалями и грамотами, призеры – медалями, грамотами. Все победители и призёры также были награждены ценными призами, предоставленными МБОУ СДЮШОР по горнолыжному спорту г. Уфы.

Также по результатам двух дней соревнований (по сумме времени слалома и гигантского слалома) были выявлены Абсолютные победители в каждой возрастной группе:
- Девочки 2005-2006: Лаврёнова Ева
- Мальчики 2005-2006: Борисов Егор
- Девочки 2003-2004: Воробьёва Елизавета
- Мальчики 2003-2004: Туровин Павел

Абсолютные победители были награждены кубками, грамотами и ценными призами, предоставленными магазином «Батиур» и магазином Prox3m.

На церемонии награждения присутствовали: председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа – Ильин Леонид Николаевич; Мастер спорта России по горнолыжному спорту, 8-кратная Чемпионка России, участница XXI Зимних Олимпийских игр в Ванкувере – Раянова Ляйсан; Мастер спорта России по сноуборду, призёр Кубка Европы, победитель и призёр Чемпионатов России, участник XXII Зимних Олимпийских игра в Сочи – Копривица Антон.







ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter Инстаграм